Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Помощь адвоката
Помощь адвоката
FooveneДата: Среда, 16.09.2020, 15:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые друзья! Вы не могли бы подсказать мне толкового адвоката, который специализируется на банкростве? заранее благодарю.
 
InkognitoДата: Среда, 16.09.2020, 20:49 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу сказать лишь, то что тебе стоит обратиться к сервисам у которых довольно таки огромный опыт, а к тем которые только создались не рекомендую

Сообщение отредактировал Inkognito - Четверг, 17.09.2020, 18:31
 
Добрый_ЖукДата: Четверг, 01.07.2021, 17:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нужен адвокат для решения проблем в бизнесе - в частности предстоит конфликтное разделение бизнеса. Кого посоветуете по этому вопросу в Санкт-Петербурге?
 
KlarkДата: Четверг, 01.07.2021, 21:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Добрый_Жук ()
А мне нужен адвокат для решения проблем в бизнесе - в частности предстоит конфликтное разделение бизнеса. Кого посоветуете по этому вопросу в Санкт-Петербурге?

Вам наверняка подойдут юристы из компании "Дювернуа Лигал". Их специалисты оказывают правовую поддержку по вопросам любой сложности. Я с ними не раз сотрудничал, сервис на высоте. А именно я бы отметил Игоря Гущева - это старший партнёр, его специализация: корпоративное право, антимонопольное право, сделки M&A, арбитраж. Игорь Гущев подскажет как решать проблемы в бизнесе
 
cyborgstudio1Дата: Среда, 24.05.2023, 14:30 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если еще актуально и вам нужны адвокатские услуги Одесса , то советую обратиться сразу в компанию "Сильницкий и Партнеры". Там быстро решат все вопросы . Я с ним не первый год сотрудничаю, так что знаю их подход и отношение к работе. Действительно профессионалы своего дела.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Помощь адвоката
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024