Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » велотренажер
велотренажер
eilsonДата: Четверг, 17.09.2020, 17:35 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу себе на дом купить велотренажер, не подскажите где такой можно заказать с доставкой?
 
VampaeRДата: Четверг, 17.09.2020, 21:47 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
можно купить такой очень легко через спортивный магазин
 
kavaekaterina94Дата: Пятница, 18.09.2020, 13:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А в магазинах спорт товаров? У них тоже есть услуга доставки
 
imakaftocosДата: Пятница, 18.09.2020, 13:53 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера не давно вот сам начал заниматься кардиотрентровками купил отличный тренажер для бега себе через интернет магазин спорта - https://sportpremier.ru/ тут хорошие цены товар заказать легко
 
fazaДата: Пятница, 02.10.2020, 10:42 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага, когда карантин объявили, то я тоже на счёт этой идеи задумался. А потом поглядел расценки, и понял, что совсем не вариант, для меня это слишком дорого выходило. Тем более, кардиотренировки можно спокойно на улице выполнять, если на то пошло. А для силовых просто заказал новую партию гантелей https://sportsemya.ru/catalog/fitnes/tyazhelaya_atletika/ganteli_giri/. В принципе этого хватило, чтобы себя в форме продержать, до возобновления работы спортивных залов.
 
tatishevfedorДата: Понедельник, 29.03.2021, 18:47 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я изрядно устаю на работе. У меня нет времени посещать тренажерный зал. Чтобы приобщиться к ЗОЖ, решил приобрести тренажер. В этом вопросе помог интернет-магазин GIPERSPORT, в котором заказывал беговую дорожку DFC SPARKY T590. Она отображает время тренировки, скорость и пульс. На сайте https://gipersport.ru оставил заявку и согласовал с менеджером условия сотрудничества. Доставка товара по Москве выполнена быстро.
 
mironovs920Дата: Суббота, 12.03.2022, 13:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата VampaeR ()
можно купить такой очень легко через спортивный магазин

Не каждый магазин спортивный сможет предложить большой ассортимент. Еще много зависит от цены, есть такие дорогие магазины, что туда и заходить то страшно, цены космос. Из личного опыта могу всем посоветовать магазин которым я пользуюсь. Штанги тренировочные proizvedenie-sporta заказал у них пару месяцев назад для своего тренажерного зала. В продаже имеются и тренажеры, все это удовольствие по вполне демократичной цене, узнать ее можно в каталоге хоть прямо сейчас. Желаю всем удачный и приятных покупок.

 
bereznoiaДата: Понедельник, 14.03.2022, 16:19 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за рекомендацию, буду иметь ввиду
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » велотренажер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024