Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Игрушки для взрослых
Игрушки для взрослых
DovelilsДата: Пятница, 18.09.2020, 20:53 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые друзья! Проконсультируйте меня по поводу того, где можно приобрести игрушки для взрослых, буду вам очень признателен.

Сообщение отредактировал Dovelils - Пятница, 18.09.2020, 21:00
 
BeasiusДата: Суббота, 19.09.2020, 01:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет друг мой!!! Жаль что не могу помочь тебе в данном вопросе, так как не имели опыт с интернетом в этом плане. Я живу в большом мегаполисе, где под носом есть большой спектр товаров и услуг. Так что нет необходимости в интернете. Ну желаю тебе удачи в поисках!
 
vichka_sДата: Пятница, 25.09.2020, 22:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам подсказать один интернет-магазин, в котором мы с мужем сами недавно делали покупки. Вот ссылка https://sexstoys.com.ua/ . Нам понравился ассортимент, можно не только игрушки купить, но и лубриканты и белье и многое другое. Хорошо, что есть такие магазины, помогают парам не терять интерес друг к другу в интимном плане.
 
Sergey5600Дата: Вторник, 27.09.2022, 17:59 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! А где я могу интимные виброигрушки на пульте купить, не подскажете?
 
anzelikafeseckoДата: Вторник, 27.09.2022, 18:14 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я периодически что-нибудь да покупаю из игрушек для разнообразия сексуальной жизни в нашей семье. Вот решила купить виброяйцо Классная штука, оказывается, пришлась по вкусу. Также можно заказать и другие секс игрушки, во-первых, качество товара очень хорошее, все качественное и сертифицированное. А во-вторых, цены не задирают, что тоже не маловажно. Да и доставка анонимная.
 
aiaibragimovaДата: Вторник, 09.04.2024, 00:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую обратить внимание на сайт https://privat.kg/. Они специализируются на продаже товаров для взрослых и предлагают широкий ассортимент, включая интимные товары, секс-игрушки, а также различные аксессуары для взрослых развлечений. Кроме того, сайт гарантирует конфиденциальность при покупке и дискретную доставку. Проверьте их ассортимент, возможно, вы найдете то, что вам нужно.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Игрушки для взрослых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024