Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Интимные товары
Интимные товары
BeasiusДата: Понедельник, 21.09.2020, 03:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще никогда мы с женой не пользовались интимными товарами и разными игрушками ,но на самом деле очень бы хотелось.И я думаю купить какие-то интимные товары ,только понятия не имею где.Есть ли какой-то секс шоп в Уфе?

Сообщение отредактировал Beasius - Понедельник, 21.09.2020, 03:51
 
JoleleДата: Среда, 23.09.2020, 13:40 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ну есть специальные компании которые занимаются этим...я кажется уже встречал такие в интернете..это надо искать в общем... а так конечно можно и самому если купить специальный инструмент..будет дешевле и заодно научитесь)))
 
DovelilsДата: Четверг, 24.09.2020, 17:20 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня, знаете, хоть люди и стали более раскрепощенные в наш век, но многие всё-равно неловко себя чувствуют в сексшопах. Я тоже такой между прочим. Поэтому нашёл для себя секс шоп  https://sex-toys.su/krasnodar  , в котором можно выбрать и заказать товар без участия продавца. Очень много всего интересного можно найти в этом магазине
 
ValidaДата: Суббота, 27.02.2021, 12:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю, не пользуюсь и потому. Советую поискать в интернете.
 
КарстенДата: Суббота, 27.02.2021, 14:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток, друзья. Я своей девушке покупал игрушки для взрослых в отличном секс шопе     https://sex-shop.org.ua/   . Выбор у них огромный, цены дешевые, качество высокое и доставка оперативная. Советую посмотреть, точно не пожалеете, проверенный магазин.

Сообщение отредактировал Карстен - Суббота, 27.02.2021, 14:20
 
liannan_liannanДата: Пятница, 04.02.2022, 18:38 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас немало хороших магазинов, где достаточно большой выбор игрушек и интимных товаров. От себя могу посоветовать обратиться к магазину https://costume-shop.ru/catalog/intimnaya_kosmetika/, мы там брали интимную косметику, которая каждому пригодится, думаю. Здесь достаточно большой ассортимент, да и по качеству вопросов нет, поэтому, думаю, вы сработаетесь с магазином.
 
alexsenelnikovДата: Четверг, 17.11.2022, 14:42 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
И зря, что до этого никогда не пользовались интимными игрушками, они отлично помогают разнообразить интимную жизни и добавить новых эмоций и ярких красок. Если вам интересно, то вы можете посмотреть товары для взрослых в магазине sova24, в котором довольно большой ассортимент товара, отменное качество, я уже заказывал у них не раз, то всем доволен.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Интимные товары
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024