Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Китайский зеленый чай
Китайский зеленый чай
FooveneДата: Понедельник, 21.09.2020, 03:48 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Ощутите на себе полезные свойства китайского зеленого чая, купить его в Москве можно в интернет-магазине «Тянь Жень» / . Напиток отличается изысканным ароматом и великолепным вкусом.

Сообщение отредактировал Foovene - Понедельник, 21.09.2020, 03:54
 
InkognitoДата: Среда, 23.09.2020, 13:42 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вы и вопросы задаете конечно, можете еще зададите вопрос, какой рукой подтирать жопу, не ну это реально очень смешно, наберите в гугле, и он вам все выдаст.
 
BebeshДата: Четверг, 24.09.2020, 18:01 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Здравствуйте, на мой взгляд самый достойный чай - это китайский. Мне нравится зеленый чай. Рекомендую вам брать рассыпуху в пакетиках вот тут teaworkshop  ,великолепная чайная мастерская. Тут есть большой выбор и ассортимент.

Сообщение отредактировал Bebesh - Четверг, 24.09.2020, 18:01
 
andersprigorДата: Понедельник, 04.03.2024, 11:14 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bebesh ()
Здравствуйте, на мой взгляд самый достойный чай - это китайский. Мне нравится зеленый чай.

И мне тоже ! 
А Вы может не знаете , что зеленый чай , помогает бороться со старением , да представьте себе !
Известно, что этот целебный отвар снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний, помогает бороться с различными нарушениями работы мозга, такими, как болезнь Альцгеймера или инсульты. Этот напиток укрепляет кости и общий иммунитет, предотвращает болезни глаз и очень полезен для кожи.
У зеленого чая очень много полезных свойств. Среди них улучшение памяти, нормализация артериального давления, снижение уровня холестерина и глюкозы в крови, борьба с онкологией, уменьшение различных воспалений и многое другое, не плохо , согласитесь !
Главное условие для получения эффекта – качественный зеленый чай. А вот где его купить в Питере, могу подсказать, смотрите, на ул. Дровяная д.9 лит. А, пом. 1Н, есть магазин , он называется - Аромат Чая, вот у них https://aromatchaya.ru/ . 
Я там его года два покупаю чай , хороший магазин ! 
Прикрепления: 4164892.jpg (55.3 Kb)
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Китайский зеленый чай
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024