Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Лечение алкоголизма
Лечение алкоголизма
DovelilsДата: Понедельник, 21.09.2020, 03:49 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемые друзья! Подскажите мне, как человеку незнающему, клинику, в которой занимаются лечение алкоголизма?

Сообщение отредактировал Dovelils - Понедельник, 21.09.2020, 03:50
 
BeasiusДата: Среда, 23.09.2020, 13:38 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вряд ли вам тут подскажут быстро, может вам лучше зайти на форум Ярсук, там как раз знающие люди по вашему вопросу.  Удачи!
 
JoleleДата: Четверг, 24.09.2020, 17:39 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, мне когда-то тоже пришлось столкнуться с данной темой, благо у меня были друзья, которые сдали меня в эту клинику https://www.alfamed35.com Я не знаю что они мне там сделали, но я уже более 15 лет даже не могу смотреть на алкоголь, за что я наверное благодарен им, если бы не они я бы спился и сдох, обратись к ним, уверен они и тебе помогут.

Сообщение отредактировал Jolele - Пятница, 25.09.2020, 07:13
 
besarbinДата: Суббота, 19.03.2022, 22:00 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Dovelils ()
Здравствуйте, уважаемые друзья! Подскажите мне, как человеку незнающему, клинику, в которой занимаются лечение алкоголизма?
Только по отзывам и можно незнающему человеку узнать где лучше лечат от алкоголизма. Полно сейчас всяческих сервисов, где пишут отзывы обо всем на свете. Например, много их можно увидеть на гугл-картах даже. На тематических ресурсах можно найти такую информацию. Но кроме того что в клинике хорошо лечат алкогольную зависимость, важно чтобы там были условия для комфортно пребывания были. Все это вы найдете в этом челябинском наркологическом центре   chelyabinsk-rebcentr.ru
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Лечение алкоголизма
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024