Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Юридическая консультация
Юридическая консультация
weronikayafarovaДата: Вторник, 22.09.2020, 12:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли сейчас в интернете бесплатно проконсультироваться оп юридическим вопросам, которые касаются бизнеса? Если да, то подскажите куда можно для этого обратиться...
 
lawrentijploxovДата: Вторник, 22.09.2020, 12:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я недавно так же интересовался подобным вопросом и искал бесплатную юридическую консультацию по интернету, и опираясь на свой личный опыт могу сказать, что достаточно мало юридических контор предоставляют такую услугу, так как не кто просто так своё драгоценное время тратить не хочет. После достаточно долгих скитаний нашел хорошую юридическую фирму Первая линия, в которой я в режиме онлайн оставил свой вопрос и мне буквально в течении нескольких часов удалось связаться с юристом по телефону, который вежливо и терпеливо всё мне объяснил и рассказал пути решения моей проблемы. Так что советую обращаться к ним, не подведут.
 
Добрый_ЖукДата: Четверг, 13.05.2021, 08:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто может проконсультировать, в каких случаях необходимо получение и представление таможне сертификатов о происхождении товара. И какие льготы может предоставить данный сертификат?
 
KlarkДата: Четверг, 13.05.2021, 09:46 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Добрый_Жук ()
А кто может проконсультировать, в каких случаях необходимо получение и представление таможне сертификатов о происхождении товара. И какие льготы может предоставить данный сертификат?

Этот вопрос вам лучше задать специалистам компании IFCG - мы у них заказывали консалтинг при таможенном оформлении и могу сказать, что это эксперты в сфере ВЭД и грамотно объясняют любые вопросы, связанные с таможенным правом. Тут ещё можете почитать какие вопросы могут быть освещены в рамках определения страны происхождения товаров - https://www.ifcg.ru/services/consulting/customs/origin/
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Юридическая консультация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024