Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » теплый пол
теплый пол
sfadeev789Дата: Вторник, 22.09.2020, 12:30 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен совет, на что лучше укладывать теплый пол, на маты, или на сетку если это квартира на втором этаже? И кто сможет это сделать быстро и качественно?
 
mariboborisgdДата: Вторник, 22.09.2020, 19:36 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ответ на ваш вопрос можно получить здесь http://отопление-в-дом.москва/otoplenie/montazh-teplogo-pola/  причем ответ будет сто процентов квалифицированный. Здесь работают отличные ребята, они помогли мне с теплым полом, подобрали правильные регуляторы, да что я все подробно рассказываю.Вы просто зайдите и проконсультируйтесь по своему вопросу сами. Я уверен, что вам тут помогут.

Сообщение отредактировал mariboborisgd - Среда, 23.09.2020, 10:54
 
MafutasДата: Четверг, 25.02.2021, 09:39 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата sfadeev789 ()
Нужен совет, на что лучше укладывать теплый пол, на маты, или на сетку если это квартира на втором этаже? И кто сможет это сделать быстро и качественно?

Я на этот счёт со строителям советовался, дали рекомендации укладывать на маты, ибо теплопотери в этом случае меньше. Монтаж я провёл, а так же расходомер коллектора теплового пола ещё установил, чтобы обеспечить равномерный прогрев всех водяных контуров. В общем, отопление сделал, теперь в доме тёпло и уютно даже в ненастную погоду.
 
liannan_liannanДата: Пятница, 14.04.2023, 15:44 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже думаем сделать теплый пол, где нагреватель кабель заказать?
 
tatishevfedorДата: Пятница, 14.04.2023, 15:45 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я приобрел нагревательный кабель для тёплого пола на Termosib https://termosib.ru/catalog/nagrevatelnyy_kabel/. Кабель легко укладывается и устанавливается в тонком слое стяжки. Пол быстро нагревается, что позволяет мне сэкономить на электроэнергии и создать комфортную атмосферу в доме. Качество продукции на высоком уровне, а цена более чем устраивает. Я рекомендую Termosib всем, кто ищет надежный и эффективный нагревательный кабель для тёплого пола.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » теплый пол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024