Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Обработка металла
Обработка металла
BeasiusДата: Среда, 23.09.2020, 14:12 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Может мне кто-то подсказать фирму, которая занимается обработкой металла? буду благодарен за оказанную помощь.

Сообщение отредактировал Beasius - Среда, 23.09.2020, 14:16
 
JoleleДата: Пятница, 25.09.2020, 07:46 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень жаль, но вам здесь никто не даст ответ на ваш вопрос, а если и ответит то год спустя, я думаю вопросы такие нужно задавать гуглу так вы решите этот вопрос гораздо быстрее.
 
DovelilsДата: Суббота, 26.09.2020, 18:36 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, насколько я знаю  обработкой металла занимается эта компания https://www.metallocenter.ru/ У них есть все что для этого необходимо, оказывают довольно широкий спектр услуг, да и цены на это все вполне доступные.

Сообщение отредактировал Dovelils - Суббота, 26.09.2020, 23:03
 
MafutasДата: Понедельник, 15.03.2021, 12:03 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beasius ()
Всем доброго времени суток! Может мне кто-то подсказать фирму, которая занимается обработкой металла? буду благодарен за оказанную помощь.

на досках объявлений посоветовал бы поискать, там же не мало предложений
 
iodidevichДата: Вторник, 06.04.2021, 19:58 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а в Украине есть варианты?
 
SoloninДата: Вторник, 06.04.2021, 20:01 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Мне нужна была объемная штамповка и тут на помощь пришло НПП "РИЧ", которое специализируется на металлообработке и является одним из лучших в Украине. Штамповка листового металла требуется во многих отраслях. Вы можете заказать любые варианты. Рекомендую!

Сообщение отредактировал Solonin - Вторник, 06.04.2021, 20:01
 
andersprigorДата: Понедельник, 19.04.2021, 10:38 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Beasius ()
Всем доброго времени суток! Может мне кто-то подсказать фирму, которая занимается обработкой металла? буду благодарен за оказанную помощь.
Подскажем , совсем и не сложно, если знаешь, а кто это может все сделать, только в Питере , я от туда ! 
Если Вам нужна любая обработка металла в Питере , лазерная резка, токарные работы, фрезеровка, гравировка, термообработка, гальваника, покраска,  можете обращаться на ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают!
Мы с ними уже больше года сотрудничаем, все отлично. Вот тут можете подробнее всю информацию найти  https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/ .
Завод большой, с историей, еще в  1915 году фабрика входила в список промышленных предприятий Петрограда, изготовляющих предметы государственной обороны; на ней работали 130 сотрудников.А сейчас они тоже работают на МО !
Прикрепления: 6362598.jpg (60.1 Kb)
 
sfadeev789Дата: Суббота, 05.02.2022, 21:20 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот отличная фирма которая занимается металлообработкой https://szfo-metall.ru. Делают заказы любой сложности так как имеют самое новое оборудование, так что можете обращаться.
 
GorBunoookДата: Среда, 25.05.2022, 17:19 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще нужна качественная обработка противопожарная. Знаю одну проверенную фирму, называется TAGGERT, они специализируются на такого рода материалах, так что обратите внимание. Уверен, многим будет актуально.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Обработка металла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024