Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Ставки на спорт
Ставки на спорт
BebeshДата: Среда, 23.09.2020, 14:12 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Кто-нибудь пользовался прогнозами от Виталия Дана (проект danbet) ? Нигде не нашел отзывов о его проекте, помимо сайта. Есть сомнения, что отзывы фейковые.

Сообщение отредактировал Bebesh - Среда, 23.09.2020, 14:17

FooveneДата: Пятница, 25.09.2020, 07:48 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Ты наверное не поверишь, но меня тоже вот буквально сегодня заинтересовал этот вопрос, тоже зашел чтобы задать этот вопрос, и тут на тебе.. Так что присоединяюсь к обсуждению.

InkognitoДата: Суббота, 26.09.2020, 18:47 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Сам недавно начал увлекаться ставками на спорт. Сначала не получалось. Наткнулся на этот блог о ставках в интернете https://stavkiblog.com . У них есть много полезной информации и прогнозов на спорт.

Сообщение отредактировал Inkognito - Суббота, 26.09.2020, 18:47

mmila123Дата: Четверг, 15.10.2020, 13:01 | Сообщение # 4
Рядовой
Действительно хороший сайт для ставок в Казахстане БК Париматч. Это первая букмекерская контора в которой я зарегистрировалась и играю вот уже три года подробно о БК на parimatch-reviews.kz тут можно прочитать. Здесь высокие коэффициенты, я могу делать разные ставки, и выбирать уникальные стратегии для каждого вида спорта.

BunisДата: Воскресенье, 18.10.2020, 17:33 | Сообщение # 5
Лейтенант
Мне очень нравятся турниры по теннису. Не пропускаю ни единой игры. Что бы получить, какую-то пользу со своего увлечения, решил сделать ставку на своего любимого спортсмена. Зашел на сайт http://sport-co.ru/ и в несколько кликов поставил пару тысяч на его победу. По окончанию состязаний я с легкостью вывел выигранную сумму денег. Удобный интернет-сервис.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Ставки на спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2020