Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Настольная лампа
Настольная лампа
InkognitoДата: Суббота, 26.09.2020, 13:30 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер, уважаемые форумчане! Кто то из вас знает где можно приобрести красивую настольную лампу? очень надеюсь на вашу помощь.

Сообщение отредактировал Inkognito - Суббота, 26.09.2020, 13:33
 
BebeshДата: Суббота, 26.09.2020, 23:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Я думаю в таком вопросе, вам стоит обратиться к своим друзьям, я думаю они вам смогут помочь.
 
KlarkДата: Понедельник, 22.03.2021, 09:53 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже ищу настольную лампу для своего тату салона. Посоветуйте какие компактные модели лучше выбрать для точной работы с мелкими деталями? Я больше склоняюсь к светодиодным лампам.
 
Добрый_ЖукДата: Понедельник, 22.03.2021, 10:09 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Klark ()
Я тоже ищу настольную лампу для своего тату салона. Посоветуйте какие компактные модели лучше выбрать для точной работы с мелкими деталями? Я больше склоняюсь к светодиодным лампам.

У меня например светодиодный светильник для точной работы, фирмы COLOR, модель Q-II (из серии "лампы мастеров"). Её преимущества и плюсы в том, что можно сделать свет более теплым (убрать из спектра вредный синий свет). Длина светильника 50 сантиметров и благодаря вытянутой форме и матовому рассеивателю получается яркий свет без теней. С ней комфортно работать и глаза не устают. Посмотрите её характеристики - думаю вам тоже подойдёт такой светильник.

Источник: светодиодные LED лампы.
 
Huligan2211Дата: Пятница, 21.07.2023, 19:46 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Тоже ищу хорошую настольную лампу в СПб для своего рабочего стола. Буду признателен за ваши советы и рекомендации.
 
AndrewRudinДата: Суббота, 22.07.2023, 14:58 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо за рекомендацию
 
ArmogedonecДата: Суббота, 22.07.2023, 21:45 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, товарищи. Я решил обновить свой рабочий уголок и купить новую настольную лампу. Время проводимое за рабочим столом значительно увеличивалось, и я понял, что качественное и комфортное освещение - это необходимость. Когда начал искать идеальную лампу, узнал, что настольные лампы разнообразны и учитывать нужно много параметров. Изначально я рассматривал разные модели, изготовленные из различных материалов, но мне было важно, чтобы лампа была качественной и надежной, поэтому я обратил внимание на модель "Lightstar 764906" из магазина "Мир Света" в Санкт-Петербурге - https://www.msveta.ru/. Эта лампа привлекла меня своим стильным и современным дизайном. Арматура из металла выглядела прочной, а плафоны из акрила обещали равномерное и приятное освещение. Конечно, я также обратил внимание на характеристики лампы, чтобы быть уверенным в своем выборе. Мощность в 40 Вт обеспечивала достаточную яркость для работы за столом, и площадь освещения в 2.2 кв. м. подходила под мои потребности. Важным аспектом для меня была функция диммирования, но у этой модели она отсутствовала. Тем не менее, я понял, что её отсутствие не является критичным, так как я искал простую и надежную лампу без лишних функций. В магазине "Мир Света" оказались дружелюбные консультанты, которые помогли мне определиться с выбором и ответили на все мои вопросы. Я с уверенностью решил заказать эту лампу, и она была доставлена в срок. Когда я распаковал и поставил её на свой рабочий стол, оказалось, что это был именно тот идеальный вариант, который я искал. Освещение стало комфортным, и работать за столом стало гораздо приятнее.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Настольная лампа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024