Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Качественная косметика
Качественная косметика
FooveneДата: Вторник, 29.09.2020, 08:40 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Доброго времени суток! Никак не могу  найти магазин качественной косметики, вы не могли бы мне подсказать пожалуйста? Спасибки)

Сообщение отредактировал Foovene - Вторник, 29.09.2020, 08:48

InkognitoДата: Вторник, 29.09.2020, 23:42 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Ну я даже не знаю кто этим занимается у себя в городе я вроде бы не слышал про такие компании, может вам посмотреть в интернете хорошо, думаю у вас получится найти то что нужно.

alexboyko691Дата: Среда, 30.09.2020, 18:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Foovene ()
Доброго времени суток! Никак не могу  найти магазин качественной косметики, вы не могли бы мне подсказать пожалуйста? Спасибки)
Я конечно не спец в этом)) Но моя жена постоянно говорит и покупает только в одном магазине  - https://rosabella.com.ua/ Ну это если вы про такую косметику, а не про штукатурку....макияж))

fazaДата: Понедельник, 05.10.2020, 10:16 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Мне тоже интересно, ищу место, где можно жене духи качественные купить.

koneevamДата: Понедельник, 05.10.2020, 10:30 | Сообщение # 5
Подполковник
Цитата faza ()
Мне тоже интересно, ищу место, где можно жене духи качественные купить.

Добрый день, а вы хоть изучили её любимые ароматы и бренды, чтобы подходящий вариант подобрать? Или будете в расчёте на интуицию покупать? Можете попробовать поискать вариант на Sky Fragrance, у них практически все известные бренды есть, + цены адекватные. Своей на день рождения я туалетную воду gucci rush выбрал, по всем показателям они мне лучшей показалась.

ofilimonov085Дата: Понедельник, 05.10.2020, 15:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Я люблю очень качественную и дорогую косметику. Мне это очень интересно, я ознакомлюсь с вашими советами.

Kalinka099Дата: Вторник, 06.10.2020, 10:02 | Сообщение # 7
Сержант
У меня довольно таки проблемная кожа и подбирать средства нужно очень качественно. Я сейчас пользуюсь их средствами https://www.ru.eucerin.ua/skin-concerns/uneven-skin/hyperpigmentation . Я всегда очень придираюсь к составам и вот у них он идеальный у всех продукции.

Anna_GerTДата: Среда, 07.10.2020, 20:03 | Сообщение # 8
Рядовой
Наш Торговый центр "Мерей", приглашает всех желающих посетить крупные сетевые магазины, где вы найдете все необходимое для себя и своей семьи. Официальный сайт магазина: https://merey.kz Приходите, мы всегда вам рады.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Качественная косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2020