Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » судебная экспертиза
судебная экспертиза
VampaeRДата: Вторник, 29.09.2020, 17:06 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера, нужна юридическая компания которая сможет составить рецензию на судебную экспертизу, скажите куда можно обратится?

Сообщение отредактировал VampaeR - Вторник, 29.09.2020, 17:06
 
eilsonДата: Вторник, 29.09.2020, 20:28 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
юрист вам нужен, просто найдите грамотного юриста
 
imakaftocosДата: Среда, 30.09.2020, 01:07 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня, составить такую рецензию на судебную экспертизу очень просто, я бы вам посоветовал обратится в фирму - http://sudrecense.ru Тут можете получить консультацию для начала а уже потом вам составят рецензию
 
tatishevfedorДата: Вторник, 06.07.2021, 12:21 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все чаще обращаюсь к услугам центра АНО Судебный Эксперт. С ними можно решить все вопросы. У них заказывал рецензию на экспертное заключение. Она требуется, если выводы, к которым пришел эксперт в заключении, вызывают сомнения у суда или одной из сторон. На сайте https://sudexpa.ru/expertises/recenzirovanie-ekspertnykh-zacliuchenii/ рецензия на экспертизу  оставил заявку. Признателен специалистам за оказанную помощь. Рекомендую их всем, как одних из лучших.
 
liannan_liannanДата: Пятница, 26.11.2021, 15:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В компании искали, кто поможет с выполнением строительной экспертизы. Нам помогли в НОЧУ ДПО “Институт судебных экспертиз и криминалистики”. У них можно получить помощь ведущих специалистов. Они аккредитованы при Минюсте, что важно. Стоимость и сроки соответствуют утвержденным стандартам. На сайте http://ceur.ru/  можно узнать о них подробно. Рекомендуем их всем, как одних из лучших.
 
mironovs920Дата: Воскресенье, 30.10.2022, 06:22 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне надо было провести экспертизу ЖКХ, обоснованность тарифов чтобы узнать все ли было законно. Просто дело до суда дошло и вот искал специалистов которые смогут ее провести. Таких нашел быстро, мне просто посоветовали знающие люди куда стоит обращаться и вот в этой компании мне экспертиза тарифов https://advokatservis.ru/ekonomi....ov-zhkx очень помогла. Понравился ответственный подход к делу и недорогая стоимость. Эксперты отличные, дело свое знают и сделать смогли за короткий срок все быстро. Документы все выдали, использовал их в суде и бумаги экспертизы имели большой юридический вес. Работой доволен и могу вам сюда тоже посоветовать обращаться за такой услугой.

 
olhaprigorДата: Вторник, 08.11.2022, 11:06 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Судебные экспертизы имеют немаловажное значение для осуществления правосудия в Российской Федерации. Тем не менее, далеко не каждый участник судебного процесса знает о всех существующих видах судебных экспертиз. Учитывая, что проведение таковой экспертизы может требовать соответствующего ходатайства, понимание принципов их проведения, а также сфер, каковые могут ими затрагиваться, способно значительно повлиять на окончательное решение суда и весь ход судебных разбирательств.
И вот Вам статья , тут все про такие экспертизы узнаете https://pravo.moe/vidy-sudebnyx-ekspertiz/ . 
Прикрепления: 0028586.jpg (17.6 Kb)
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » судебная экспертиза
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024