Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Смарт часы с розовым ремешком
Смарт часы с розовым ремешком
LevchenkoДата: Среда, 30.09.2020, 13:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Моё приветствие форумчанам, хочу приобрести смарт часы для своей девушки. Обязательно чтобы они были с ремешком розового цвета. Какие сейчас смарт часы находиться в томе, мне для своей любимой ничего не жалко.
 
misterbicipsДата: Среда, 30.09.2020, 13:03 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень интересно поучаствовать вашей теме, ведь я с женой также ищу смарт часы, она более женственные с розовым ремешком, но я конечно просто черного цвета. Пока больше всего нас интересует такой бренд как Самсунг.
 
LevchenkoДата: Среда, 30.09.2020, 13:03 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Также просматривал Самсунг, но этот бренд уже надоел он повсюду.
 
HzBoyДата: Среда, 30.09.2020, 13:07 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы конечно как маленький, не ужели не знаете самый лучший бренд это Apple если хотите приобрести красоту и качество то советую приобрести смарт часы  Apple Watch Series 5 https://stylus.ua/watch-1518/pokolenie:apple-watch-series-5/  ваша девушка будет от них восторге. 
В интернет магазине стилус сейчас на них проходит акция, если Вы поспешите, то наверняка успеете сэкономить деньги. Вся информация о часах присутствует на сайте. Хочу пожелать всем хороших покупок и суперского настроения. 
Прикрепления: 5978756.jpg (5.4 Kb)
 
batagpavelДата: Пятница, 02.10.2020, 21:50 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, смарт-часы – это прикольный презент для девочки.. Тут и не поспоришь с вами….
Я недавно покупала в магазине Розетка неплохие часы своей дочке https://rozetka.com.ua/smartwatch/c651392/ . Доставили быстро. Магазином довольна. Делала заказ через корзину на их сайте, мне не перезванивали, но мне это не было нужно.
Сразу прислали смс с номером заказа, и через день прислали смс, что товар прибыл на пункт выдачи. Все четко, быстро и качественно.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Смарт часы с розовым ремешком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024