Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу квартиру в Мск купить в новостройке
Хочу квартиру в Мск купить в новостройке
eilsonДата: Четверг, 01.10.2020, 18:20 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу квартиру в Мск купить в новостройке, какие сейчас цены на такие квартиры?
 
VampaeRДата: Четверг, 01.10.2020, 23:32 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
попробуйте зайти на доски объявлений, возможно там выбор будет
 
imakaftocosДата: Пятница, 02.10.2020, 14:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера, приобрести квартиру в новостройке очень просто, к примеру вот я бы вам посоветовал узнать для начала цены на новостройки тут - https://www.gdeetotdom.ru/zhk-simvol-46693/  Цены у них написанны на сегодняшний день актуальные. Квартиры в ЖК Символ

Сообщение отредактировал imakaftocos - Пятница, 02.10.2020, 14:29
 
asfasgДата: Среда, 05.05.2021, 10:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Eilson, зависит от района. Понятно, что в ЦАО будут одни цены, а ближе к МКАД – другие. Еще есть район новой Москвы…
 
tanasamoДата: Пятница, 07.05.2021, 18:17 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотря, в каком ценовом сегменте ищете квартиру и какого класса жилье. Если более-менее приличный дом с закрытой территорией, подземным паркингом, хорошей транспортной доступностью и не человейник в плане этажности, то я бы рассчитывала где-то на 9-11 млн. за однушку. Вот хороший пример https://www.bsa-dom.ru/proekt/zhk_barvicha/kvartiry Дом на Барвихинской. Всего 10 этажей, 2 секции. Престижный район, МЦД в пешей доступности…
 
asfasgДата: Четверг, 27.05.2021, 19:49 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересный дом. Совсем не типичная для Москвы новостройка. Я думала, сейчас ниже 20 этажей вообще ничего не строят))

Добавлено (02.06.2021, 17:39)
---------------------------------------------
eilson, цены разные. На них влияет множество факторов, начиная от класса жилья, этажности дома и заканчивая расположением. Лучше пойти от обратного. Напишите, каким бюджетом располагаете к покупке, и тогда вам можно будет что-то более-менее конкретное посоветовать.

 
kostrychkДата: Суббота, 05.06.2021, 14:18 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В Нагатинском затоне (это возле Коломенского парка, а это почти центр!) можно купить хорошую квартиру в новом ЖК Ривер парк, у которого есть собственная набережная. Я бы при подборе ориентировалась на подобные новостройки, с интересными планировками, хорошей инфраструктурой и транспортной доступностью. Цены на квартиры, их уровень, можно посмотреть у них на сайте https://river-park.ru/flats/ причем обратите внимание, что квартиры предлагаются с неплохим метражом. В ближайшей перспективе здесь откроют еще 2 станции метро, так что транспортная доступность с уровня «хорошая» перейдет в разряд «великолепной» :-)
 
liannan_liannanДата: Воскресенье, 17.07.2022, 14:54 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а кто подскажет специалистов, которые помогут выполнить приемку квартиры?
 
tatishevfedorДата: Воскресенье, 17.07.2022, 14:54 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата liannan_liannan ()
а кто подскажет специалистов, которые помогут выполнить приемку квартиры?
Понравилось сотрудничество с компанией РСК “ВЕРТИКАЛЬСТРОЙ”, в которой предоставляют услуги, связанные с обследованием квартиры. У них, на сайте https://xn--80aafwdibnzkhby6r.xn--p1ai оставили заявку на тепловизионное обследование. Специалисты с опытом проводят обследование тепловизором квартиры любой площади, дают четкие характеристики уровня теплозащиты помещений.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хочу квартиру в Мск купить в новостройке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024