Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Массаж
Массаж
FooveneДата: Суббота, 10.10.2020, 09:53 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Мое почтение, форумчане! Добрый вечер! Подскажите в городе Екатеринбург можно где-то обучиться искусству массажа для мужчины? Спасибо.

Сообщение отредактировал Foovene - Суббота, 10.10.2020, 10:02
 
InkognitoДата: Суббота, 10.10.2020, 15:30 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у меня в городе таких компаний очень много, хотя я живу в обычном городке Московской области, неужели у вас нет ни одной компании, которая этим занимается?
 
BebeshДата: Среда, 14.10.2020, 09:02 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Массаж это конечно достаточно тяжелое занятие, если вам хочется этим заниматься то мой вам совет пройдите курсы https://grantpro.ru это достаточно быстро за то потом вы сможете очень качественно делать массаж.
 
alexsenelnikovДата: Вторник, 07.09.2021, 15:46 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлагаю вашему вниманию эротический массаж вот здесь самые экзотические услуги. Вы можете испытать невероятные, приятные прикосновения, достичь верхней точки релаксации. Обнажённые девушки ласкают ваше тело, таким утехам позавидует любой мужчина. Изысканная и  гармоничная атмосфера, сногшибательные массажистки. После посещения будете вспоминать об этом очень долго.

Сообщение отредактировал alexsenelnikov - Вторник, 07.09.2021, 15:47
 
Kalinka099Дата: Вторник, 12.10.2021, 01:11 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вам могу порекомендовать рассмотреть салон эротического массажа калининград https://black-spa.ru/programmy/ . Я своему брату делала подарок в день рождение и дарила сертификат в их салон.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Массаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024