Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Переезд
Переезд
DovelilsДата: Суббота, 10.10.2020, 22:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Мы с родителями жили в Строгино, копили деньги на первый взнос за ипотеку, и купили таки хорошую двушку в Москве. Собственных вещей у нас не много, но и их нужно как-то перевезти, а как. Может, кто поделится своим опытом в этом деле.

Сообщение отредактировал Dovelils - Суббота, 10.10.2020, 23:40

BeasiusДата: Воскресенье, 11.10.2020, 14:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Привет друг мой!!! Жаль что не могу помочь тебе в данном вопросе, так как не имели опыт с интернетом в этом плане. Я живу в большом мегаполисе, где под носом есть большой спектр товаров и услуг. Так что нет необходимости в интернете. Ну желаю тебе удачи в поисках!

JoleleДата: Среда, 14.10.2020, 09:32 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Привет, если вам нужна услуга переезда, то рекомендую воспользоваться сервисом, который называется http://atk-profipereezd.ru ,вариантов тут большое количество. Рекомендую.

bkproectДата: Суббота, 17.10.2020, 15:28 | Сообщение # 4
Сержант
В пансионате Новая жизнь проживает мой дедушка. Несколько раз в месяц его навешаем. Он выглядит счастливым и здоровым. Нашел много друзей, занимается игрой в домино и другие игры с ними. Говорит, что его хорошо кормят и относиться с уважением

taras_gamperДата: Воскресенье, 18.10.2020, 21:21 | Сообщение # 5
Рядовой
wink

BunisДата: Понедельник, 19.10.2020, 13:00 | Сообщение # 6
Майор
У нас тоже было достаточно много вещей, поэтому самостоятельно их сложно было перевезти, так что   мы решили заказать здесь https://pereezd01.ru/vse-uslugi/perevozka-veshhey  перевозку наших вещей через фирму, которую просто нашли в интернете. По ценнику вышло нормально, мы перед переездом все согласовали со специалистами. Да и весь процесс занял относительно немного времени, в чем тоже плюс.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Переезд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2020