Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Утепление фасада
Утепление фасада
GeredarДата: Воскресенье, 11.10.2020, 01:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили дом в Подмосковье в прошлом году, как показывает прошлогодняя зимовка, требуется утепление фасада. Нашел в магазине Все для стройки вот такие теплоизоляционные панели Ruspanel https://vdsgroup.ru/catalog/plity-ruspanel/ , характеристики хорошие, да и цена привлекает. Кто имеет опыт в утеплении фасада, что можете прокомментировать и посоветовать?  

Сообщение отредактировал Geredar - Воскресенье, 11.10.2020, 22:43
 
Илья-ЛагутовДата: Воскресенье, 11.10.2020, 01:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я утеплял свой дом пенополистиролом, так мне порекомендовали специалисты, которых я нанимал для этих целей. Посоветуйтесь со специалистами.
 
ДэнДата: Воскресенье, 11.10.2020, 01:37 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Материал для утепления фасада стоит подбирать исходя из стенового материала дома. По характеристикам теплоизоляционные панели Ruspanel имеют широкий спектр применения.
 
ivaotliva12Дата: Воскресенье, 22.11.2020, 11:28 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для утепления стен дома отлично подойдет базальтовая вата тем более стоимость такого строительного материала недорогая. Утеплили в этом году стены, крышу и полы в доме этим утеплителем, так могу сказать, что намного теплее в доме стало. Отопление только ночью включаю.

Сообщение отредактировал ivaotliva12 - Воскресенье, 22.11.2020, 11:28
 
harkovbazarДата: Вторник, 19.01.2021, 11:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ivaotliva12 ()
Для утепления стен дома отлично подойдет базальтовая вата тем более стоимость такого строительного материала недорогая. Утеплили в этом году стены, крышу и полы в доме этим утеплителем, так могу сказать, что намного теплее в доме стало. Отопление только ночью включаю.
Благодарны за оказанное доверие к нашей компании. Мы акцентированы на проверенные материалы для ремонта и строительства. А за повторную покупку мы обещаем скидку


Сообщение отредактировал harkovbazar - Вторник, 19.01.2021, 11:07
 
kd250266Дата: Вторник, 05.12.2023, 23:51 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приємно вражена асортиментом та високою якістю товарів у цьому https://izolation.com.ua/ магазині. Замовляла  матеріали для утеплеплення фасадів. Персонал консультує і допомагає з вибором оптимальних варіантів. Все надійно і швидко!
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Утепление фасада
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024