Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » отбеливание
отбеливание
yuliadryga41Дата: Суббота, 17.10.2020, 13:50 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где можно отбелить зубы?
 
vadimsyxouДата: Суббота, 17.10.2020, 17:09 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
привет) обратитесь в стоматологическую клинику какую-нибудь например)) такими вещами там ведь занимаются)
 
yulechkaleonidovna1996Дата: Воскресенье, 18.10.2020, 09:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем) я тоже недавно задалась этим вопросом и мне посоветовали такую технологию как Отбеливание зубов ZOOM. Я долго не решалась и подыскивала клинику и наконец определилась. Меня устроила Клиника Неватекс у метро ул. 1905 года. Здесь работают профессионалы и выполняют свою работу быстро и качественно))
 
danila3gorovДата: Суббота, 23.04.2022, 20:25 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читал про этот способ отбеливания и он, конечно, считается безопасным, но большинству он будет попросту не карману. А все из-за того что делается с помощью дорогостоящего оборудование, которое надо окупить. Поэтому я искал менее дорогие варианты отбеливания и нашел, который и дешевле и при том добивается превосходного результат не повреждая эмаль зубов. Делал это отбеливание вот здесь https://smilerooms.ru По карте на сайте сможете быстро найти где они расположены.
 
Lana2441Дата: Воскресенье, 24.04.2022, 18:18 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно даже дома отбеливать. Подойдет отбеливающий бальзам, например, такой - https://www.irrigator.ru/godovoy....iy.html Тут годовой запас по выгодной цене
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » отбеливание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024