Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Проблемы в постели
Проблемы в постели
FurmanДата: Воскресенье, 18.10.2020, 12:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, что может помочь с проблемами в постели? В последнее время моя девушка жалуется, что я, а точнее "он" какой-то вялый. Надо исправлять ситуацию.
 
RexsysДата: Воскресенье, 18.10.2020, 13:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У вас проблемы в постели на постоянной основе или только от случая к случаю. Если второе, тогда не помешает попытаться понять, в чем вообще причина такого поведения вашей сексуальной дисфункции. Возможно виной всему какие-то стрессы, проблемы на работе или другие проблемы со здоровьем. Не помешает и врача посетить.
А если вы просто хотите начать принимать какие-то таблетки и не заморачиваться, то можете выбрать себе что-то в данном магазине https://generics-moscow.ru/catalog/sialis
Я недавно начал принимать сиалис. Штука сильная. Кроме сильной эрекции повышает еще и выносливость, что до недавней поры для меня было неплохой такой проблемой.
 
FurmanДата: Воскресенье, 18.10.2020, 14:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня от случая к случаю это происходит. По врачам мне некогда бегать, нужен быстрый выход из ситуации. Какие-то безопасные для здоровья таблетки. Чтоб печень не отвалилась...

Сообщение отредактировал Furman - Воскресенье, 18.10.2020, 14:11
 
RexsysДата: Воскресенье, 18.10.2020, 14:23 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да не за что. Надеюсь подберете для себя из ассортимента что-то наиболее подходящее.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Проблемы в постели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024