Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Видеонаблюдение в цехе.
Видеонаблюдение в цехе.
sfadeev789Дата: Понедельник, 19.10.2020, 11:07 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Хочу поставить камеры видеонаблюдения в цехе, появились некоторые разногласия с работниками, может я и не прав, придираюсь, все может быть. Посоветуйте, где лучше купить, нужен надежный продавец.
 
mariboborisgdДата: Понедельник, 19.10.2020, 19:44 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня этот вопрос встал когда сделал первую ревизию после приема на работу в магазин, двух очаровательных девушек. Недостача поперла конкретно, и тогда в выходные я установил камеры и в первые два дня все выяснилось, теперь порядок, недостачи просто нет. Советую, зайти на сайт компании GI systems и тут вы видеонаблюдение купить сможете самое подходящее для вас. Рекомендую, продавец действительно надежный.
 
diana2402Дата: Четверг, 19.11.2020, 16:47 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А стоит вообще на видеонаблюдении экономить?
 
clocotДата: Четверг, 19.11.2020, 23:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все зависит от целей системы наблюдения, можно брать камеры с обычным качеством картинки, если вам не принципиально иметь именно высокое разрешение. Ценовой сегмент очень гибкий. И тут еще видеодомофоны в Новосибирске от провайдера https://2090000.ru/domofony/ советую глянуть, тут много моделей под разные финансы.
 
diana2402Дата: Вторник, 22.06.2021, 17:57 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
До сих пор никак не могу подобрать действительно хорошую систему видеонаблюдения для дома, это именно та вещь, который однозначно следует выбирать очень тщательно
 
odriliovaДата: Пятница, 25.06.2021, 10:02 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу вам честно, покупать наиболее бюджетный вариант однозначно не лучшая идея, потому как там где дешевизна, редко бывает хорошее качество. Толку от камер и домофонов, если картинка на них не видна практически, а так бывает если тотально экономить. Лучше всего поговорить со специалистами, они точно смогут помочь и подсказать наиболее выгодное для вас решение. Мы обращались к ним https://24abs.ru/ , вы знаете, там работают действительно толковые профи, проконсультируйтесь
 
paterletДата: Воскресенье, 15.08.2021, 15:39 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А где в Питере можно купить лежачего полицейского и шлагбаум? Надо сделать охраняемую территорию и въезд на неё. А то н представляю где лежачие полицейские продаются.
 
besarbinДата: Воскресенье, 15.08.2021, 18:34 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для охраняемой территории вам понадобятся обязательно лежачий полицейский, шлагбаум, парковочные барьеры ил столбики и конечно же система видеонаблюдения. все это можете купить в этом интернет-магазине https://www.td-pride.ru/ Удобно когда все есть в одном месте. При том по каждому товары широкий выбор. мы у них к примеру еще покупали турникеты, охранно-пожарную систему. Думаю мы и дальше будем с ними сотрудничать.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Видеонаблюдение в цехе.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024