Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужен хороший мр3 плеер
Нужен хороший мр3 плеер
misterbicipsДата: Вторник, 20.10.2020, 15:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я довольно активный человек который бегает по утрам, хожу в зал три раза в неделю. У меня случилась беда я потерял свой мп3 плеер, хоть ему было уже 5 лет но все равно жалко, я ведь без музыки никуда. Посоветуйте мне хорошую проверенную модель, жду с большим нетерпением.

Сообщение отредактировал misterbicips - Вторник, 20.10.2020, 15:04
 
LevchenkoДата: Вторник, 20.10.2020, 15:10 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уже давно привык слушать музыку через беспроводные наушники с телефона, может Вам также стоить попробовать, очень даже удобно. Но по мп3 плеерам я Вам к сожалению ничего подсказать не могу.
 
HzBoyДата: Вторник, 20.10.2020, 15:12 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Я довольно активный человек который бегает по утрам, хожу в зал три раза в неделю. У меня случилась беда я потерял свой мп3 плеер, хоть ему было уже 5 лет но все равно жалко, я ведь без музыки никуда. Посоветуйте мне хорошую проверенную модель, жду с большим нетерпением.
Мне приходиться много времени проводить в командировках, музыку также очень люблю, но с телефона ее много не послушаешь быстро садиться батарея, поэтому я приобрел MP3 плеер Astro M2 Black в интернет магазине Комфи https://comfy.ua/black-friday.html по очень приемлемой цене.
Только советую Вам не спешить с покупкой, буквально через месяц будет черная пятница, в которую будет много хороших скидок. Вполне возможно что MP3 плееры тоже будут по акции, так Вы сможете сэкономить деньги. 
Прикрепления: 8369539.jpg (8.8 Kb)
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужен хороший мр3 плеер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024