Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужна замена навеса
Нужна замена навеса
sfadeev789Дата: Вторник, 20.10.2020, 16:49 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас возле подъезда старый, ржавый навес, которому уже столько лет, что никто и не помнит, вот решили поставить новый, подскажите кто сейчас их делает и сможет его и установить?
 
mariboborisgdДата: Среда, 21.10.2020, 19:26 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Компания Мир навесов делает разные навесы, мы заказывали у них на сайте вот тут монтаж навесов в Москве у них все так слажено, делают быстро, а самое главное качественно. Навесы у них разные, выбор такой что глаза разбегаются, один другого интересней, советую просто, зайти и посмотреть.
 
mironovs920Дата: Среда, 22.06.2022, 12:20 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата sfadeev789 ()
У нас возле подъезда старый, ржавый навес, которому уже столько лет, что никто и не помнит, вот решили поставить новый, подскажите кто сейчас их делает и сможет его и установить?

Мне навес, но только не для подъезда, а для дачи сделала компанию которую и вам могу посоветовать. Работают под ключ и в принципе вообще любой навес смогут сделать исходя из технического задания которое вы им предоставите. Вот тут сами посмотрите примеры работ и согласитесь, что очень красивые они изготавливают навесы https://zabory-st.ru/navesy/ Отмечу сразу, что стоимость приемлемая. Я вообще многие компании изучал, смотрел, но дешевле чем у них нигде не видел. Установка есть тоже, только вроде она отдельно будет оплачиваться, вы уточните на сайте или менеджеру вопрос задайте и он вам все подробнее расскажет.

 
anton_miroshnichenko90Дата: Пятница, 22.07.2022, 21:48 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот та же самая проблема была, так что мы скинулись подъездом и я обратился вот в эту фирму https://naves-na-zakaz.ru что бы нам сделали навес. После этого жильцы с других подъездов тоже у них такие по заказывали, так что советую.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужна замена навеса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024