Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужна качественная зимняя куртка с капюшоном
Нужна качественная зимняя куртка с капюшоном
alinagershikДата: Четверг, 22.10.2020, 12:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго время ребята, я хочу приобрести качественную зимнюю куртку, от какого-то известное бренда. Куртка должна быть с капюшоном, мехом, и светлого цвета, может посоветуете мне интернет магазин. С большим нетерпением жду Ваших советов.
 
HzBoyДата: Четверг, 22.10.2020, 12:10 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Вы даже не сказали на какую сумму Вы располагаете, и почему вы решили делать покупку именно в интернет магазине, сейчас кажется нет ужесточений по карантина, все торговые центры работаю в обычном режиме.
 
alinagershikДата: Четверг, 22.10.2020, 12:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Потому что мне не особо хочется в период пандемии бегать по магазинам, решила обратиться к народу чтобы мне посоветовали хороший интернет магазин. Думаю я понятно ответила на Ваш вопрос   всего доброго.
 
nicewomanДата: Четверг, 22.10.2020, 12:14 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alinagershik ()
Доброго время ребята, я хочу приобрести качественную зимнюю куртку, от какого-то известное бренда. Куртка должна быть с капюшоном, мехом, и светлого цвета, может посоветуете мне интернет магазин. С большим нетерпением жду Ваших советов.
Сейчас очень много интернет магазинов, но я привыкла доверять только одному, если вы хотите приобрести качественную женскую куртку https://www.sportmaster.ua/ru/catalog/gnochiy_odyag53-kurtki130/ советую обратиться в интернет магазин Спортмастер.  У них всегда большой ассортимент и приятные цены.
На прошлой неделе приобрела женскую зимнюю куртку по фантастической скидке 63 процента, главное что куртка от известного Merrell, думаю если поспешите то тоже сможете сэкономить деньги. 
Прикрепления: 4896137.jpg (3.0 Kb)
 
MafutasДата: Среда, 28.04.2021, 13:04 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а бюджет какой на покупку у вас?

Добавлено (31.08.2021, 13:07)
---------------------------------------------
Я недавно покупала себе такого плана курточку, брала тут https://md-fashion.com.ua/ . Тоже тепленькая, с капюшоном она. Я думаю, что вам лучше самостоятельно посмотреть каталог и выбрать ту, которая вам подойдёт, потому что выбор там приличный. Сравните куртки по цене, купите какая понравится.

 
SetapeДата: Среда, 15.12.2021, 13:56 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Доброго время ребята, я хочу приобрести качественную зимнюю куртку, от какого-то известное бренда. Куртка должна быть с капюшоном, мехом, и светлого цвета, может посоветуете мне интернет магазин. С большим нетерпением жду Ваших советов.

по торговым центрам пройтись можно, посмотреть что почем продаётся


Сообщение отредактировал Setape - Среда, 15.12.2021, 13:56
 
borgiДата: Среда, 15.12.2021, 13:57 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
брендов много, смотря какой именно нужен.
 
LoresДата: Среда, 15.12.2021, 14:02 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Доброго время ребята, я хочу приобрести качественную зимнюю куртку, от какого-то известное бренда. Куртка должна быть с капюшоном, мехом, и светлого цвета, может посоветуете мне интернет магазин. С большим нетерпением жду Ваших советов.


Я себе недавно куртяшку на зиму выбирала. В итоге нашла тут https://newbalance.ua/store/odag/kurtki-ta-zileti подходящую. С капюшоном, теплую, в общем, как я и хотела. Присмотритесь, может и себе подберёте подходящую, закажете. Цены не кусаются, выбор большой .


Сообщение отредактировал Lores - Среда, 15.12.2021, 14:03
 
LevchenkoДата: Суббота, 02.12.2023, 14:01 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
И мне нужна теплая куртка для зимы.
 
ivaotliva12Дата: Суббота, 02.12.2023, 14:18 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не могла довго вибрати куртку, поки не побачила зимові куртки Аdidas у фірмовому магазині Адідас, є там дуже гарні варіанти як для жінок, так і для чоловіків. Придбала собі продовжений пуховик рожевого кольору, він теплий, м'який і мені дуже подобається.
 
DigmaДата: Воскресенье, 03.12.2023, 15:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нужна
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужна качественная зимняя куртка с капюшоном
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024