Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Красивое золотое кольцо
Красивое золотое кольцо
misterbicipsДата: Суббота, 24.10.2020, 11:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мужики дайте совет где лучше всего покупать ювелирные украшения, я собрался делать своей девушке предложение. Хочу чтобы все было красиво, приготовил особый сюрприз, кольцо тоже должно быть на высшем уровне.

LevchenkoДата: Суббота, 24.10.2020, 11:35 | Сообщение # 2
Сержант
Я никогда не держался за один магазин, уделял всегда два часа времени, ездил по магазинам ювелирных изделий, если мне что-то нравилось, то и покупал. Может Вам поступить точно так, ведь это быстро и удобно.

misterbicipsДата: Суббота, 24.10.2020, 11:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Понимание  у меня на этот просто нет Времени, я работаю до семи вечера, выходные провожу с девушкой, так что мне наверное лучше всего сделать покупку в интернете, только магазин нужен проверенный.

HzBoyДата: Суббота, 24.10.2020, 11:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата misterbicips ()
Мужики дайте совет где лучше всего покупать ювелирные украшения, я собрался делать своей девушке предложение. Хочу чтобы все было красиво, приготовил особый сюрприз, кольцо тоже должно быть на высшем уровне.
У меня сейчас ностальгия накатила, вспомнил как я выбирал золотое кольцо для своей девушки, представьте себе точно так на форум писал, но уже год прошел с того времени как мы поженились, уже еще один подарок успел купить на годовщину свадьбы. Лучшие золотые кольца https://aurum.in.ua/c/koltsa/f/metall:zoloto/ продаются в интернет магазине AURUM, по очень хорошей цене и просто превосходные по качеству.
В магазине действуют довольно неплохие скидки, так что вы сможете еще сэкономить хорошие деньги. 

Форум » САПР » Общие вопросы. » Красивое золотое кольцо
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2020