Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужна золотая брошь
Нужна золотая брошь
HzBoyДата: Понедельник, 26.10.2020, 12:58 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Доброго дня! Форумчане тут такое дело, мне нужен хороший проверенный и интернет магазин ювелирных изделий. Хочу сделать своей девушке памятный подарок, золотую брошь. Надеюсь вы мне что-то посоветуете.
 
misterbicipsДата: Понедельник, 26.10.2020, 13:01 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветовать мы можем, только не интернет магазин. Думаю Вам нужно посетить обычный магазин Золотой век который находиться в центре города, да у них цены дорогие но зато качество хорошие.
 
HzBoyДата: Понедельник, 26.10.2020, 13:02 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Видел я их ценны, всю зарплату отдать нужно, мне надо что-то подешевле но при этом чтобы качество не было хуже. Так что ребята спасайте беспомощного, я знаю что Вы добрые и не оставите меня один на один с моей проблемой.
 
LevchenkoДата: Понедельник, 26.10.2020, 13:04 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Доброго дня! Форумчане тут такое дело, мне нужен хороший проверенный и интернет магазин ювелирных изделий. Хочу сделать своей девушке памятный подарок, золотую брошь. Надеюсь вы мне что-то посоветуете.
Очень знакомая ситуация, помню как я также не мог выбрать подарок для своей любимой, но мне тогда коллега посоветовал интернет магазин КЮЗ а котором ВЫ можете купить брошь   https://kuz.ua/broshi/ выбор довольно большой, поэтому советую запастись чаем и печенюшками.  
Качество товара в данном магазине просто превосходное, всегда все есть в ассортименте. Также хочется отметить цену, которая гораздо ниже чем у их конкурентов, проверял сам лично.  
Прикрепления: 1116009.jpg (3.0 Kb)
 
malagesanderДата: Воскресенье, 20.12.2020, 21:30 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вам по какой цене нужна и какой пробы?
 
CoiathДата: Воскресенье, 20.12.2020, 22:30 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете попробовать поискать на сайте https://emporiumgold.com/. Это вообще ломбард, но тут как продать украшения можно, так и купить. Они, как я понял, покупают и восстанавливают украшения, а потом продают их либо сами, либо через магазины. Да и цены тут адекватные.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нужна золотая брошь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024