Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Прогнозы
Прогнозы
igorekportnДата: Понедельник, 26.10.2020, 14:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в силу профессии знаю, что комплексные долгосрочные прогнозы обычно не сбываются. Вы можете что-то прогнозировать какое-то время, и это зависит от экономического цикла и политического цикла. Но хочется узнать, что же можно ожидать в будущем для населения Украины и России?
 
tsvradioДата: Понедельник, 26.10.2020, 16:53 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вы спросили... ставку хотите сделать?
 
innusichkovaДата: Понедельник, 26.10.2020, 23:47 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Изучение будущего — это игра мячами. Есть возможные миры, есть вероятные миры и желаемые миры. Люди должны обсуждать различные сценарии. Не ограничиваться тем, что есть компьютер и компьютерная модель, какой-то количественный результат. Важно, чтобы люди (например, те, которые принимают решения, или общая публика) понимали, в чем суть этих сценариев. Но если по сути – то вот статья о том, что ожидает Россию - https://ukr-life.com.ua/predskazanie-aleksandra-shepsa-dlya-rossii/.
 
fazaДата: Четверг, 25.02.2021, 10:18 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может и так, но зато это очень увлекательно, особенно если ставку на спорт делать.
 
tatishevfedorДата: Четверг, 01.07.2021, 19:17 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати, да, с прогнозами нужно быть внимательным, потому что много на каких сайтах их просто наобум пишут. Сам могу порекомендовать данный http://1xbet-stavka.ru.com/ сайт, именно там делаю ставки в последнее время, да и так полезной информации там хватает, поэтому, уверен, вы и для себя что-то полезное почерпнете. Кстати, новичкам там при регистрации хорошие бонусы даются.
 
FuinseogДата: Пятница, 02.07.2021, 10:54 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вопрос о прогнозах жизни в двух государствах, а всё свели к спортивным прогнозам. Да уж...
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Прогнозы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024