Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как можно разнообразить сексуальную жизнь с женой?
Как можно разнообразить сексуальную жизнь с женой?
AntonBerbatovДата: Понедельник, 26.10.2020, 16:52 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Как можно разнообразить сексуальную жизнь с мужем? Хочу купить для постели секс игрушки, в каком магазине заказать можно?

Сообщение отредактировал Mila3804 - Понедельник, 26.10.2020, 16:53
 
looksjДата: Среда, 28.10.2020, 14:35 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
в интим магазинах должен быть в принципе выбор секс игрушек, ищите там
 
VampaeRДата: Среда, 28.10.2020, 21:47 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет, не знаю вот как вам, то лично мне очень нравится тематика сексшопа, я бы вам посоветовал обратится в магазин - https://www.condom-shop.ru Как по мне вот сексшоп очень крутой,я сам там уже не раз покупал секс игрушки, мне они как раз таки понравились)
 
PavlychaДата: Понедельник, 03.05.2021, 09:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Mila3804 ()
Как можно разнообразить сексуальную жизнь с мужем?
Купите для мужа препарат Видалиста 20 мг https://shop.drjoyson.com/buy/tadalafil/vidalista-20-mg/ (аналог Виагры, но в два раза дешевле).  Через час после принятия таблетки, ваш муж сам разнообразит вашу сексуальную жизнь по полной программе))
Гарантирую на все 100%!


Сообщение отредактировал Pavlycha - Понедельник, 03.05.2021, 09:05
 
mukolachervinko1987Дата: Четверг, 20.05.2021, 11:39 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Секс в браке вопрос сложный, и если вы говорите об этом, то это правильно. Вить когда один человек молчит, но его что-то не устраивает, то в отношениях начинаются ссоры и претензии, иногда даже безосновательные. Все Вопросы о сексе и ответы на них найдёте в этой статье. Тут есть момент о сексе в браке, как работать над тем, чтобы секс был качественным и устраивал обоих партнёров. Впрочем информации не мало, они интересная, информативная, поэтому стоит вашего внимания.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Как можно разнообразить сексуальную жизнь с женой?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024