Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Клей для сборки мебели
Клей для сборки мебели
mariboborisgdДата: Понедельник, 26.10.2020, 19:11 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Нужно купить горячий клей для сборки мебели. Планируем немного заняться таким бизнесом. Посоветуйте, где купить?
 
sfadeev789Дата: Понедельник, 26.10.2020, 19:32 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! Там не весь клей подходит для такого дела. Я могу посоветовать, какой нужен - это клей расплав от производителя, который можно заказать в магазине LUX-X. Там отличные цены и высокое качество такого продукта. Поставляется непосредственно от производителя, без накрутки и подделок.
 
mironovs920Дата: Суббота, 15.04.2023, 05:38 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня производственная компания, мебель изготавливаем промышленную, она разумеется только металлическая вся, никакое дерево не подойдет конечно же для промышленности. Но суть не в этом, просто мы уже много лет работаем только с одним поставщиком промышленного клея у которого всегда он есть в наличии и по недорогой цене. Вам могу посоветовать тоже посмотреть каталог обязательно где мы себе заказываем вот такой клей для металла и резины. Надежный, качественный и склеить может так, что потом ничем не оторвешь даже. Доставка  у компании имеется, работают они по всей России и вы официальным дилером ООО Полар точно не будете разочарованы. Обращаться сюда можно в любое время.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Клей для сборки мебели
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024