Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Выбор проектора
Выбор проектора
bkproectДата: Вторник, 27.10.2020, 13:29 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Предоставили нам всю информацию, необходимую для покупки проектора proektor.org, отвечающего нашим требованиям. Служба заказа была очень быстрой и эффективной. Я безоговорочно рекомендую эту компанию в это непростое время.
 
asfasgДата: Пятница, 27.11.2020, 19:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
какую модель-то купили и за сколько?
 
kostrychkДата: Пятница, 04.12.2020, 08:57 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже покупали проектор родителям на годовщину свадьбы. Совместно с братом. Они загородом живут, в дом. У них места достаточно, так что в планах собирать семейные вечера для общения за просмотром старых-добрых фильмов. Потрясающий подарок вышел! и очень семейный smile
 
shgarДата: Вторник, 08.12.2020, 17:44 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
kostrychk, какую модель взяли? тоже хотим домой проектор приобрести, чтобы вместо телевизора был. И еще, подскажите, вы экран покупали к проектору?
 
kostrychkДата: Пятница, 11.12.2020, 21:49 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата shgar ()
kostrychk, какую модель взяли? тоже хотим домой проектор приобрести, чтобы вместо телевизора был. И еще, подскажите, вы экран покупали к проектору?
ой.. мы долго выбирали. Просто сначала думали взять обычный и не очень дорогой, но потом решили, что раз для родителей и подарок ото всех (там и я с мужем, и брат с женой), взяли очень приличную вещь с 4К разрешением https://www.delight2000.com/equipment/proektory/43367/ брат с мужем его в тот же день родителям установили и я могу сказать, что картинка потрясающая. Именно этот проектор, могу точно сказать, своих денег стоит!
 
shgarДата: Понедельник, 21.12.2020, 18:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял, большое спасибо за ответ и за конкретную рекомендацию! а то обычно советуют какой-то интернет магазин, а по моделям никто внятно ответить не может. Обязательно посмотрю информацию про этот проектор wink
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Выбор проектора
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024