Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Новенькая лампа
Новенькая лампа
mariboborisgdДата: Среда, 28.10.2020, 10:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Кто подскажет, какую и где выбрать настольную лампу красивую? Наша вышла из строя, надо заменить.
 
sfadeev789Дата: Среда, 28.10.2020, 11:20 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброе утро! Да, хорошо, что есть сегодня большой выбор такого добра. Я рекомендую обратить внимание на этот магазин - https://www.arhome.com.ua/osveshhenie/nastolnye-lampy Тут есть много-много классных настольных ламп, прямо дизайнерских. Есть такие прикольные варианты, в виде дерева мне понравилась, думаю и себе прикупить)
 
KlarkДата: Понедельник, 22.03.2021, 09:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я занимаюсь татуировками и мне для работы нужна хорошая настольная лампа. Больше склоняюсь к светодиодной, что посоветуете?
 
Добрый_ЖукДата: Понедельник, 22.03.2021, 15:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Klark ()
А я занимаюсь татуировками и мне для работы нужна хорошая настольная лампа. Больше склоняюсь к светодиодной, что посоветуете?
Да, чтобы делать татуировки и не портить глаза, многие мастера используют светодиодные настольные лампы. Они дают идеальный яркий свет,  без теней, в них можно регулировать теплоту и яркость света. В общем это такой маст-хэв для любого уважающего себя работника бьюти-индустрии. Я лично выбрал себе светодиодную настольную лампу для точной работы фирмы Color. модель Q-II в ней можно регулировать высоту и положение лампы, делать свет более теплым (убирать из спектра вредный синий свет).
 
fornodguestДата: Понедельник, 22.03.2021, 18:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
С лед подстветкой
 
djrfieuДата: Понедельник, 22.03.2021, 20:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупал в мебельном магазине, очень красивая. Посмотрите и вы по городу
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Новенькая лампа
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024