Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » сертификация
сертификация
yulechkaleonidovna1996Дата: Четверг, 29.10.2020, 12:12 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
посоветуйте сервис сертификации iso))
 
vadimsyxouДата: Четверг, 29.10.2020, 15:16 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
привет) я даже вот и не знаю о чем речь идет) пойду теперь гуглить и самообразовываться))
 
ruslanbaduДата: Суббота, 31.10.2020, 10:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Могу подсказать компанию, которая занимается сертификацией https://iso-certify.com Начали вести с ними сотрудничество ещё с 2007 года, все условия устраивают, сотрудники ответственные. Ценообразование умеренное. Более подробные условия можете узнать у них.

Сообщение отредактировал ruslanbadu - Суббота, 31.10.2020, 10:32
 
igor_danko11Дата: Четверг, 01.04.2021, 23:39 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сертификация сейчас очень важна для успешного ведения бизнеса. Поэтому, я хочу вам посоветовать обратится в специальный центр https://m-sertif.ru Положительный имидж точно даст результат, если обратитесь по услугам в данный центр сертификации.
 
Filya0832Дата: Суббота, 03.04.2021, 19:18 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за инфу полезную.
 
mironovs920Дата: Вторник, 07.09.2021, 06:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Нашей компании нужно было срочно оформить декларации и сертификаты на косметику. Обзвонили множество компаний, в итоге остановились только на одной, где и цены приемлемые и профессионализм сотрудников на самом высшем уровне. Это был центр сертификации продукции и услуг Гостсертгрупп, по ссылке можете посмотреть их сайт. Здесь нам оперативно оформили все документы и провели квалифицированную консультацию не только по конкретным позициям, но и по всей косметике в целом. Остались довольны. Нареканий никаких нет, так что и впредь обязательно только к ним обратимся.



Сообщение отредактировал mironovs920 - Вторник, 07.09.2021, 12:20
 
andrejcoval3nkoДата: Понедельник, 17.07.2023, 11:44 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайт  https://sert-rating.ru/ оказался отличным ресурсом для изучения рейтинга лабораторий и сертификационных органов ТР ТС. Я был приятно удивлен обширной и актуальной информацией, представленной на сайте. Здесь я смог получить подробное представление о работе различных организаций и их надежности. Рейтинг помог мне принять взвешенное решение при выборе сертификационного органа для своего проекта. Я рекомендую портал всем, кто нуждается в надежной информации о лабораториях и сертификационных органах ТР ТС.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » сертификация
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024