Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » фальцевая кровля
фальцевая кровля
dashalbdДата: Пятница, 30.10.2020, 10:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите какие кровельные бригады занимаются фальцевой кровлей? И как она в цене сейчас? Подскажите пожалуйста к кому могу обратиться??
 
avjvvqhnДата: Пятница, 30.10.2020, 11:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, цены у все компаний разнятся - это нужно мониторить) Я лично с отцом обращались в кровельную компанию Династия, которые занимаються фальцевой кровлей. Мы их нашли по хорошим отзывам и высоким рейтингам. Они уже давно работаю в этой сфере и  имеют множество успешно закрытых проектов. Компания работает с надежным, проверенными производителями, поэтому материал у них высокого качества. И к монтажной работе у нас не возникло вопросов. Кровельная бригада действительно имеет высокую квалификацию и большой практический опыт - все было сделано на совесть! Ценовая политика у них демократичная, полностью отвечающая соотношению качества!
 
borgiДата: Вторник, 10.11.2020, 11:04 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Здравствуйте, подскажите какие кровельные бригады занимаются фальцевой кровлей? И как она в цене сейчас? Подскажите пожалуйста к кому могу обратиться??

я другую кровлю использовал, а это какая по качеству? Стоит ли такую вообще покупать или нет?


Сообщение отредактировал borgi - Вторник, 10.11.2020, 11:04
 
fazaДата: Вторник, 10.11.2020, 11:14 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата borgi ()
я другую кровлю использовал, а это какая по качеству? Стоит ли такую вообще покупать или нет?

хорошего качества, у брата такой дача покрыта
 
iodidevichДата: Суббота, 05.12.2020, 18:24 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А к кому можно в Москве обратиться, что бы кровлю на даче обновили...
 
SoloninДата: Суббота, 05.12.2020, 19:15 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, мне проводили ремонт мягкой кровли на предприятии https://stroyld.ru/remont/remont-myagkoj-krovli/ по очень хорошей цене. И работу свою выполнили качественно и в срок, что очень важно учитывая сегодняшние предложения на рынке с массой потраченных нервов. Обращайтесь к ним, выполнят любую работу. Вызов специалиста у них бесплатный!
 
anton_miroshnichenko90Дата: Среда, 09.06.2021, 23:21 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата dashalbd ()
Здравствуйте, подскажите какие кровельные бригады занимаются фальцевой кровлей? И как она в цене сейчас? Подскажите пожалуйста к кому могу обратиться??
Вот, пожалуйста, https://krovli.aograd.ru, ребята занимаются всеми видами кровли, и работают с любым материалом. Я уже обращался к ним и знаю как они работают, мне очень понравилось, так что советую!
 
sfadeev789Дата: Вторник, 29.06.2021, 15:27 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нужно было отремонтировать кровлю, и ребят для этого я нашел здесь https://avtokrany.guru/mesta-p....krovlyu. Сперва думал самому делать, но как посмотреть что для этого нужно, решил нанять профессионалов.
 
liannan_liannanДата: Вторник, 07.06.2022, 13:37 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
а где можно кровельные материалы заказать?
 
tatishevfedorДата: Вторник, 07.06.2022, 13:39 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сын решил, что стоит навести возле коттеджа идеальный порядок, поддержал его в этом вопросе. Устроило, что можно заказывать товар для стройки в компании “Регионкомплект”, на сайте https://regkom77.ru/ можно найти мастику, праймер, кровельные материалы. В частности заказали краску для бордюрного камня Износостойкая 15 кг Грида, доставка заказа выполнена своевременно.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » фальцевая кровля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024