Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Недвижимость в Тайланде
Недвижимость в Тайланде
diana2402Дата: Пятница, 30.10.2020, 12:58 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть ли риск при покупке гражданина России недвижимости в Тайланде?
 
clocotДата: Суббота, 31.10.2020, 01:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если на надежном портале смотреть недвижимость, то каких проблем не будет. Да и страна очень дружелюбная для граждан рф, мы постоянно отдыхаем в Тайланде, и видим как много там людей приезжает на пмж. Тут конечно заранее все планируют, ведь это не делается за неделю. Но купить квартиру в Тайланде https://u.to/9O92GQ можно достаточно просто.

Сообщение отредактировал clocot - Суббота, 31.10.2020, 01:05
 
diana2402Дата: Понедельник, 14.03.2022, 18:10 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы сейчас рассматриваем вариант для приобретения квартиры в Стамбуле , по крайней мере там хоть  развита инфраструктура, да и в целом можно не дауншифтнуться, а нормально жить, а не просто сидеть в комфортном климате на море, как в Тае
 
ЛикаДата: Суббота, 28.05.2022, 17:22 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В Таиланде отличные предложения на Пхукет вот тут нашли 
 https://phuketbuyhouse.com/ru/ сами были в шоке от такого обилия и выгодности цен. Агентство кстати вообще не подводит.
 
ArmogedonecДата: Пятница, 11.08.2023, 10:57 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно я начал изучать вопрос о покупке недвижимости в Таиланде, и решил поделиться с тобой всеми интересными деталями, которые я узнал. Я нашел потрясающий выбор недвижимости и отличные услуги по сопровождению покупки здесь, что уже упростило большую часть процесса. Стоит вкладываться в недвижимость именно в Таиланде. Ну, во-первых, спрос на недвижимость здесь со стороны иностранных инвесторов остается стабильно высоким. Это даже неудивительно, ведь Таиланд всегда входил в топ-3 самых популярных мест для покупки заграничной недвижимости для россиян. Кстати, американцы и китайцы тоже активно интересуются этой возможностью. Знаешь, интересно то, что в зависимости от страны, выходцы предпочитают разные тайские локации. Русские, например, больше всего предпочитают Пхукет, американцы выбирают Паттайю, а китайцы остановили свой взгляд на Бангкоке. Но давай перейдем к самой сути. Для меня, рассматривающего покупку недвижимости как инвестицию, очень важно было разобраться в системе владения недвижимостью в Таиланде. Там существует две основные концепции: Freehold и Leasehold. Freehold – это полная частная собственность, а Leasehold – это неполное владение, как долгосрочная аренда. Самое интересное, что через Freehold иностранцы могут владеть до 49% кондоминиума. Это правда удивительно! Но остальные 51% остаются для тайцев. А если они не выкупили свою долю, то иностранцы могут приобрести эту часть в рамках Leasehold. Кстати, такая недвижимость стоит чуть дешевле, примерно на 5-10%. Страна всегда привлекает туристов, экономика растет, и это сказывается на росте цен на недвижимость. Кстати, отличным выбором будет приобретение недвижимости и в Дубае, посмотреть на варианты недвижимости в этом регионе можно на сайте. Так что я действительно уверен, что это хорошая идея. А сайт "DV Thailand Global" с их услугами и выбором недвижимости, станет незаменимым помощником.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Недвижимость в Тайланде
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024