Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Провайдер
Провайдер
marinastep12Дата: Пятница, 30.10.2020, 20:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает хорошего провайдера который работает безотказно?
 
12alexgren12Дата: Суббота, 31.10.2020, 16:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день, я бы рекомендовала вам обратиться к компании Фринет https://o3.ua/ У них прям огромное количество предложений от самых дешевых до самых дорогих. Уверена вы подберёте для себя подходящий вариант!

Сообщение отредактировал 12alexgren12 - Суббота, 31.10.2020, 16:22
 
Elena09Дата: Четверг, 22.07.2021, 20:14 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Придивіться к провайдеру інтернета та кабельного телебачення - «ЛюксЛінк», тут . Щомісячна плата за користування послугою вигідна для кожного, при цьому мені подобається те, що майстри швидко ремонтують поломки.

Сообщение отредактировал Elena09 - Пятница, 23.07.2021, 10:53
 
yuliplayДата: Вторник, 17.08.2021, 12:35 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня тоже интересует особенно для Оболонского района.
 
liannan_liannanДата: Вторник, 28.09.2021, 15:47 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня, как руководителя компании, возникает много вопросов. Приятно, что нашел специалистов компании ООО “АВК-КОННЕКТ”. Компания находится по адресу город Лыткарино, 1-й квартал, д.3а, каб. 106. При этом удобно, что узнать все подробно можно у менеджера по телефону +7 (498) 659-89-89. На сайте https://www.avk-connect.ru/  можно узнать, какие услуги предоставляет компания. Высокоскоростной доступ в интернет (100 Mbit/s, 1 Gbit/s, 10 Gbit/s). Бесшовный Wi-Fi (авторизация через телефон, е-майл).
 
victorantibiotic85Дата: Пятница, 15.10.2021, 13:35 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу предложить Вам просмотреть сколько стоит интернет тв подключение и тарифы на сайте провайдера "Домонет". Я у них решил заказать подключение к сети Интернет и не разочаровался скоростью и стабильностью работы. Теперь всегда на досуге есть что посмотреть по телевизору или поиграть в онлайн игры. Рекомендую.

Сообщение отредактировал victorantibiotic85 - Пятница, 15.10.2021, 13:37
 
petrpetr_80Дата: Среда, 09.02.2022, 15:49 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата marinastep12 ()
Кто знает хорошего провайдера который работает безотказно?
У нас подключен в квартире, офисе и на даче замечательный интернет от компании https://www.nashnet.ua/ - нигде нет проблем, всегда отменно все работает. Уже много лет остаются только положительные впечатления. Нравится сам сервис, специалисты стараются помочь с любым вопросом. Адекватная стоимость на пакетные подключения. А недавно вызвали мастера, чтобы новый телевизор на кухне подключить к интернету, порадовала быстрота - от заявки и до прихода мастера.
 
Limpopo09Дата: Суббота, 29.04.2023, 13:15 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ростелеком Якутск идеальный вариант, так что я хотел бы дать и вам совет с ними иметь дело. Интернет стабильный и ни разу не подводил, кстати и цены в данной компании не кусаются, что согласитесь тоже не мало важно, в общем много того что устроит любого из вас тоже, так что смело вперед.

Сообщение отредактировал Limpopo09 - Суббота, 29.04.2023, 14:11
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Провайдер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024