Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Системы управления освещением
Системы управления освещением
nalinatellaДата: Воскресенье, 01.11.2020, 14:26 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где продаются системы управления освещением?
 
larivaleriДата: Воскресенье, 01.11.2020, 17:04 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить управление освещением и другое оборудование для обеспечения охраны и безопасности какого-либо объекта можно в интернет-магазине 20kv https://20kv.ru/ по доступной цене. В каталоге представлен большой ассортимент устройств от известных производителей, которые отлично зарекомендовали себя. С их помощью Вы сможете создать эффективную и рациональную систему освещения.
 
KlaisДата: Суббота, 28.11.2020, 05:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А кто знает где заказать наружной освещение для здания? У меня небольшой ресторанчик и нужно такое
 
nitorian23Дата: Суббота, 28.11.2020, 06:01 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Klais ()
А кто знает где заказать наружной освещение для здания? У меня небольшой ресторанчик и нужно такое
Я могу подсказать по опыту как мы заказывали подобное освещение. Тут надо понимать, что есть сложности конечно же с освещением особенно наружным и тут без подробной сметы и подбора оборудования не обойтись. Ну и конечно же команду тоже нужно заказать. Я нашел тут информацию про внешнее электроосвещение https://klaster.ua/vneshnee-ehlektroosveshchenie/ . Я пока тут заказывал и у меня к нему вопросов нет. Составили план, смету, подсчитали и сделали. Пока работает отлично, у меня самого бар круглосуточный и конечно же такое освещение стало очень кстати.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Системы управления освещением
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024