Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Решил поменять напольное покрытие в доме
Решил поменять напольное покрытие в доме
Mila3804Дата: Четверг, 12.11.2020, 01:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Решил поменять напольное покрытие в доме, скажите где можно купить паркетную доску недорого?

Сообщение отредактировал Mila3804 - Четверг, 12.11.2020, 01:47

VampaeRДата: Четверг, 12.11.2020, 17:09 | Сообщение # 2
Полковник
напольное покрытие очень легко приобрести, советую вам брать через магазин Нитра

imakaftocosДата: Пятница, 13.11.2020, 00:16 | Сообщение # 3
Подполковник
Здравствуйте, если вам нужна паркетная доска, то я бы вам посоветовал покупать ее через интернет магазин http://www.panorama-parket.ru/ там очень большой ассортимент покрытий для пола, я уже задавался таким вопросом, мне посоветовал друг зайти на этот сайт.

BunisДата: Среда, Вчера, 19:01 | Сообщение # 4
Полковник
Хочу поблагодарить сотрудников интернет-магазина «In style wood»  https://instylewood.ru/catalog/vinyl-flooring/, которые помогли мне подобрать виниловое покрытие, а именно подобрать цвет под мой интерьер. У меня были сомнения, какого цвета все таки взять покрытие, то одно хотелось то другое, но после консультаций, я поняла, что покупать, вернее какой цвет брать. Здесь работают большие специалисты и они, выслушав мои сомнения и мои переживания по этому поводу, помогли мне окончательно определиться с цветом покрытия. Покрытие, которое я все таки окончательно выбрала, конечно же уже уложена и у него очень красивая текстура и фактура, поэтому я не жалею, что мы с сотрудниками магазина выбрали именно ее. Они мне очень помогли, так как я реально мнительный человек.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Решил поменять напольное покрытие в доме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2020