Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Нужно подвести воду
mariboborisgdДата: Пятница, 13.11.2020, 16:34 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Есть небольшой домик под городом. Нужно подвести туда воду, холодную и горячую. Для этого нужны трубы, куда обратиться?
 
sfadeev789Дата: Пятница, 13.11.2020, 17:27 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Это Вам нужно вести теплотрассу, а для этого необходимо закупить качественные трубы - https://tk-flex.ru/ На этом сайте есть их хороший выбор. Компания является дилером уже много лет, поставляет высококачественную продукцию по доступной цене. Обратитесь, там все расскажут.
 
hackomДата: Суббота, 14.11.2020, 13:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если качество отличное, тогда эти цены можно назвать даром
 
MafutasДата: Вторник, 11.05.2021, 12:11 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mariboborisgd ()
Всем привет! Есть небольшой домик под городом. Нужно подвести туда воду, холодную и горячую. Для этого нужны трубы, куда обратиться?

сам думаю куда обращаться, как подводить. никогда этим не занимался
 
borgiДата: Вторник, 11.05.2021, 12:30 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата mariboborisgd ()
Всем привет! Есть небольшой домик под городом. Нужно подвести туда воду, холодную и горячую. Для этого нужны трубы, куда обратиться?

Раз водоснабжением занимаетесь, значит и счетчики на воду устанавливать тоже нужно будет. Вы уже решили, где закажете их? Если нет, то могу посоветовать эту https://economnavode.ru/ компанию, в которую мне доводилось обращаться. Спецы эти сертифицированные, а не левые работники-самоучки, так что насчет качества выполненной работы можете даже не переживать. Да и цены на услуги у них довольно низкие тоже.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024