Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Можно ли как то проверить совместимость людей по гороскопу?
Можно ли как то проверить совместимость людей по гороскопу?
AntonBerbatovДата: Суббота, 14.11.2020, 20:27 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно ли как то проверить совместимость людей по гороскопу? Может тут кто посоветовать как проверить совместимость?
 
VampaeRДата: Воскресенье, 15.11.2020, 03:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
вам нужно знать знаки зодиака этих людей и уже прочитать совместимы они или нет
 
imakaftocosДата: Воскресенье, 15.11.2020, 16:42 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, совместимость можно в принципе проверить самому онлайн, к примеру можно проверить на сайте - https://vgoroskope.ru/gorosko....service Рекомендую вам обратится именно к ним, тут как раз таки можно проверить совместимость людей по гороскопу.
 
anzelikafeseckoДата: Четверг, 29.02.2024, 14:13 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу вам порекомендувати чудовий сайт, який допоможе вам щодня вивчати  гороскоп риби Я користуюся цим сайтом для щоденних читань гороскопу, і маю сказати, що він ніколи не перестає вражати мене своєю точністю та проникливими передбаченнями. Чи шукаю я рекомендації щодо прийняття кар'єрних рішень, відносин чи особистих зростання, представлені тут гороскопи завжди глибоко резонують зі мною. Використовувана мова ясна і коротка, що дозволяє легко зрозуміти і застосувати поради в моєму повсякденному житті.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Можно ли как то проверить совместимость людей по гороскопу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024