Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » У меня двигатель на авто начал стучать, нужна диагностика
У меня двигатель на авто начал стучать, нужна диагностика
jamiswilsonДата: Четверг, 19.11.2020, 22:06 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня двигатель на авто начал стучать, нужна диагностика, в какой автосервис в Нижнем можно обратится?

Сообщение отредактировал jamiswilson - Четверг, 19.11.2020, 22:06
 
oinvinterДата: Пятница, 20.11.2020, 03:06 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
видимо клапана у вас стучат, тут проблема очень серьезная
 
looksjДата: Пятница, 20.11.2020, 13:07 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте в Нижнем Новгороде есть отличный автосервис Альфа - https://alfa-52.ru Я сам езжу всегда в этот автосервис если у меня возникают какие либо проблемы с автомобилем.
 
olhaprigorДата: Понедельник, 06.11.2023, 09:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата jamiswilson ()
У меня двигатель на авто начал стучать, нужна диагностика, в какой автосервис в Нижнем можно обратится?

Да , с двигателем на машине , могут быть разные проблемы, вот у меня глохнуть стал ,  когда забился катализатор , да еще и расход топлива увеличился , машина плохо тянуть стала , цвет выхлопа изменился , что делать , удалять старый катализатор и установить новый !И когда удалите свой катализатор , куда его девать будете , не знаете , могу рассказать !
Продать его нужно , вот и все . Да старые катализаторы и сажевые фильтры покупают , в них ведь драгоценные металлы присутствуют , это Pd (палладия) и Rh (родия), которые после переработки и извлечь можно будет . Сколько там их , тут разные цифры могут быть. Так , куда обратиться , смотрите есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://spb.recatta.ru/.
Я уже свой сдала , по цене , довольна !
Прикрепления: 3786623.jpg (60.1 Kb)
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » У меня двигатель на авто начал стучать, нужна диагностика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024