Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Купили новый фургон развозить мебель старый нужно переделать
Купили новый фургон развозить мебель старый нужно переделать
PortugalДата: Воскресенье, 22.11.2020, 15:27 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем. У нас есть старый фургончик, в котором мы осуществляли доставку мебели покупателям. Сейчас мы купили новый, а старый решили переоборудовать в микроавтобус, будем на нем рабочих нашей компании развозить домой после работы. Вот куда в Житомире или области можно обратиться, чтобы все нам сделали? И конечно же хотелось бы подешевле все сделать, но качественно.
 
ShvezДата: Воскресенье, 22.11.2020, 15:36 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если возник вопрос по поводу того чтобы фургон переоборудовать в микроавтобус, то можете в компанию Люкс Центр обратиться, вот здесь их сайт посмотрите https://luxcenter.com.ua/. Находятся правда они не в Житомире, а в Бердичеве, но я так понял что Вас это не проблема. А мы к ним обращались и могу сказать, что делают все нормально и по приемлемой стоимости.
 
DartinanДата: Воскресенье, 22.11.2020, 15:40 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
По стоимости договариваться нужно. Тут же многое зависит от стоимости запчастей, материалов, которые будут использоваться. Возможно Вы сможете дешевле где-то достать и заплатите только за работу.
 
KofemanДата: Воскресенье, 22.11.2020, 15:49 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю что на СТО вполне могут все сделать. Зайдите на несколько СТО, там задайте вопрос, запишите себе предполагаемые сроки и стоимость, потом примете решение.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Купили новый фургон развозить мебель старый нужно переделать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024