Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Фанера
Фанера
FooveneДата: Среда, 25.11.2020, 19:36 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Добрый вечер, может быть кто нибудь заказывал недавно фанеру? Мне бы нужно закупить ее для отделки помещений. Только главное, чтобы качество было хорошее и надежное. А также, желательно, цена доступная.

Сообщение отредактировал Foovene - Среда, 25.11.2020, 22:35
 
InkognitoДата: Четверг, 26.11.2020, 09:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вряд ли вы тут найдете ответ на вопрос, зайдите на форум зисмо там общаются спецы по данному вопросу.
 
KarinaUДата: Понедельник, 26.04.2021, 07:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Фанера ламинированная — это высококачественная березовая фанера ФСФ, покрытая специальным материалом – слоем бумаги, пропитанной смолами, которая в процессе производства приобретает свойства защитной пленки. Производится с гладкой и сетчатой поверхностью. Торцы фанеры защищены водно-дисперсионной акриловой краской. Фанера ламинированная широко применяется в строительной индустрии и производстве различных транспортных средств. Легко поддается обработке и быстро монтируется.
 
kamila_antonenkoДата: Среда, 05.05.2021, 10:55 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы давно нашли через интернет фирму для лазерной резки и гравировки фанеры, но она закрылась недавно и мне знаем теперь с кем сотрудничать. Вы нам не подкинете контакты, где можно заказать данные услуги?

"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
SaheedДата: Четверг, 06.05.2021, 08:46 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно, что спрашиваете, не думаю, что тут ещё актуально заказывать…

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
 
SokolYaninaДата: Четверг, 06.05.2021, 10:39 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Огромное количество людей, чтобы оформить заказ на данные услуги, желают обращаться в специализированный интернет-мастерскую под названием Awood, где предлагается великий выбор и самые привлекательные условия для оформления заказа. Делая тут https://awood.com.ua/lasernaya-rezka-gravirovka-fanery/ заказ каждый посетитель может быть уверен в неизменно высоком качестве, низкой цене и оперативной доставке по Киеву территории Украины.

I don't care, I'm still free. You can't take the sky from me.
 
andersprigorДата: Среда, 12.05.2021, 09:31 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Foovene ()
Добрый вечер, может быть кто нибудь заказывал недавно фанеру? Мне бы нужно закупить ее для отделки помещений. Только главное, чтобы качество было хорошее и надежное. А также, желательно, цена доступная.

Фанера, вообще универсальный материл, для многих целей ее использовать можно, согласен !
Да, разновидностей фанеры сейчас очень много, сорта фанеры нумеруют римскими цифрами от I до IV.
Каждый слой фанеры перпендикулярен предыдущему, для достижения максимальной прочности. Поэтому важно помнить, что в качественной фанере всегда нечётное количество слоёв. В России фанера производится из двух сортов дерева: сосны и берёзы.
Есть и разного вида, обычная, ламинированная, водостойкая, бакелитовая.
Где купить фанеру в Питере , могу подсказать, смотрите , есть компания - ЕвроПлит СПб .
Качество, хорошее, не из Китая , слава богу , ребята, доставка в день заказа, вообщем молодцы . А вот их сайт, там сами все и можете посмотреть https://europlitspb.ru/catalog/fanera/ .
Прежде чем купить фанеру, необходимо оценить фронт проводимых работ, определить какой из видов материала подойдёт для ваших задач. Например, влагостойкая фанера хорошо зарекомендовала себя в качестве подложки для кровли. Ламинированная фанера чаще всего используется в изготовлении мебели. 
 
linakostenko80Дата: Вторник, 20.07.2021, 15:49 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы закупали уже несколько раз вот здесь https://activen.com.ua/tovary/fanera/ фанеру ламинированную и влагостойкую. Качество и цены у них хорошие. Так что если нужно, то можете связаться с менеджером и уточнить детали.
 
mironovs920Дата: Суббота, 08.04.2023, 07:30 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне для моего частного строительства требовалась фанера, причем купить надо было ее для строительства дачи и довольно большой объем, нужно было и доставить ее сразу на участок как можно быстрее. В общем много у меня запросов было, с этим соглашусь, но нашлась компания которая все идеально и быстро смогла сделать. Здесь фанера ФК https://faneramoscow.ru/catalog/fanera-fk/ мне понравилась и по цене недорогая, к ним за покупкой и обратился. Доволен сотрудничеством и вот только по личному опыту могу одно сказать, что если вы тоже тут будете делать свои покупки, то гарантирую, результатом работы компании точно не будете разочарованы.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Фанера
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024