Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Суррогатное материнство
Суррогатное материнство
alexandra_342Дата: Суббота, 28.11.2020, 01:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Я всегда мечтала стать суррогатной матерью. Мне кажется, что это очень серьезное дело. Но почему-то мне хочется это сделать. Вы не знаете с чего начинать?
 
maksimdubovik84Дата: Суббота, 28.11.2020, 02:30 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для того, чтобы стать суррогатной матерью нужно быть готовым не только физически и иметь идеальное здоровье, но и морально, психологически. То есть, нюансов и требований очень много, можете почитать здесь https://imama.com.ua/kak-stat-surrogatnoj-materyu/ поэтому хорошенько подумайте, взвесьте все за и против и сделайте окончательный выбор. Удачи Вам в этом деле!
 
gafunovichkovaДата: Четверг, 30.09.2021, 13:41 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Для начала вам нужно обратиться в агентство суррогатного материнства, ознакомится со всей информацией, чтобы в дальнейшем вы понимали через что вам предстоит пройти. Обследоваться естественно, сдать все необходимые анализы, для устранения подозрений проблем со здоровьем, так же у вас уже должен быть ребёнок, что свидетельствует о том что вы можете выносить и родить здорового малыша. Прочитайте более подробную информацию в агентстве daryna-plus. Мы обращались с женой, теперь наслаждаемся и нянчимся с малышом.
 
malikoffdima37Дата: Четверг, 30.09.2021, 22:01 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу вам посоветовать клинку в которой вы можете ознакомится с информацией про донорство яйцеклетки киев. Вы сможете помочь, людям которые очень нуждаются в вашей помощи и хотят деток, но к сожалению не могут. Вас бесплатно обследуют и сделают все необходимые анализы, на различные патологии. Советую рассмотреть для себя ИКСИ как вариант, чтобы помочь другим.

Сообщение отредактировал malikoffdima37 - Четверг, 30.09.2021, 22:01
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Суррогатное материнство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024