Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Правильное питание
Правильное питание
FooveneДата: Понедельник, 07.12.2020, 18:32 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы знаете как важно правильно питаться? я сейчас не говорю о каких-то диетах, а просто о питание которое будет наполнять ваш организм всем необходимыми элемента.

Сообщение отредактировал Foovene - Понедельник, 07.12.2020, 19:20
 
fazaДата: Среда, 07.04.2021, 16:35 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю, но я ем то, что мне нравится, так интереснее.
 
fial1771laДата: Четверг, 15.04.2021, 18:32 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, а что можете сказать насчёт спортивного питания, Стоит его принимать, если ли эффект или нет.
 
BrittanyBaileyДата: Понедельник, 19.04.2021, 13:28 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот основные правила:
Не стоит ни голодать, ни переедать – и то, и другое негативно сказывается на самочувствии. Нельзя испытывать чувство голода и,
наоборот, переедать. Старайтесь следить за тем, чтобы ежедневная норма
калорий составляла 1700-1900 ккал (норма для женщин, ведущих
малоподвижный образ жизни, для мужчин дневная калорийность выше примерно
на 300-400 ккал).Пейте чистую воду. Желательно употреблять в день от 1.5 до 2 литров воды (не чая, кофе, сока и т.п.)Сократите количество сладостей в рационе. Если хочется сладкого – отдавайте предпочтение свежим овощам и сухофруктам. Также можно
употреблять горький шоколад в умеренных количествах.Ешьте как минимум 4-5 раз в день небольшими порциями. По окончании трапезы должно оставаться ощущение легкого голода.Суточное меню должно содержать мясо или рыбу, овощи и фрукты, крупы, кисломолочные продукты. Питайтесь разнообразно.Ужинать желательно не менее чем за 2 часа до сна. Непосредственно перед сном есть нежелательно.Исключите из рациона фастфуд, жирные и копченые продукты.Отдавайте предпочтение варке, тушению или запеканию продуктов. Если раньше вы не следили за питанием, вам может быть тяжело резко
поменять рацион. Попробуйте начать с малого – уберите из рациона жирные
соусы и продукты, которые их содержат, избегайте усилителей вкуса и
химических добавок в пище, откажитесь от продуктов быстрого
приготовления, полуфабрикатов, кондитерских изделий, увеличьте долю
фруктов и овощей в меню. Выполнение каждого из перечисленных пунктов
станет шагом к здоровому питанию.
 
MafutasДата: Среда, 19.05.2021, 10:11 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я с недавних пор тоже перешел на правильное питание, заказываю теперь тут https://polza-lavka.ru/ здоровые и полезные продукты. Ну а от вредной пищи решил отказаться напрочь. Кстати, это уже дало эффект, например, уровень холестерина значительно понизился.
 
LevchenkoДата: Понедельник, 05.07.2021, 15:20 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Foovene ()
Вы знаете как важно правильно питаться? я сейчас не говорю о каких-то диетах, а просто о питание которое будет наполнять ваш организм всем необходимыми элемента.

Конечно это важно! Я недавно только перешел на правильное и разнообразное питание. В первую очередь решил покупать хорошее мясо. Раньше брал, что попало. Да и только одной курицей и свининой питался. Теперь готовлю еще филе утки https://www.metshrot.com.ua/ru/production/utka-celaja/ Вот тут заказываю его обычно. Классное по вкусу и полезное!
 
anna_frolova87Дата: Суббота, 11.12.2021, 16:05 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Начала правильно питаться и теперь меня интересует таблица пищевых добавок, где ее можно взять?
 
dielelendДата: Суббота, 11.12.2021, 21:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильное питание это конечно правильно https://rozetka.com.ua/section/proper-nutrition/ слава Богу сейчас и этот вид питания можно заказать не выходя из дому, а сэкономленое время можно потратить на что то полезние, например пробежку или другую тренировку!
 
evgeniyaДата: Воскресенье, 12.12.2021, 12:42 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем хорошего дня!) Я пользуюсь таблицей пищевых добавок на этом сайте https://vhealth.ru На их сайте вы можете ознакомиться с наиболее полным списком пищевых добавок. Узнать о степени опасности, происхождении, влиянии на организм. Мне все очень нравится, все понятно и доступно!) Всем советую!)
 
mariboborisgdДата: Понедельник, 21.02.2022, 18:07 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня появились проблемы со здоровьем и врач посоветовал перейти на правильное питание, я пробовала самостоятельно готовить, но как то не очень получалось, да и быстро надоело.  Подруга посоветовала, чтобы самой не придумывать блюда, а главное не готовить,  можно  вот тут  Заказать правильное питание и вот уже две недели я питаюсь вкусной и полезной едой, блюда очень разнообразны, и я чувствую себя превосходно.
 
sfadeev789Дата: Воскресенье, 13.03.2022, 12:49 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильное питание это здорово, кончено. Но не у всех есть возможность его придерживаться. Это дорого на самом деле, особенно, если вся семья будет на нем сидеть. Как по мне, нужно оптимальный вариант для себя находить. Мне вот нравится, как рассуждает повар Григорий Мосин, интересные мысли у него по поводу разных рецептов и блюд. Особенно, как он готовит Оливье, ммм, вкусняшка.
 
Huligan2211Дата: Четверг, 16.11.2023, 20:30 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть большое желание получить знания и навыки в направлении "Нутрициология". Где можно обучиться в этой сфере?
 
ArmogedonecДата: Четверг, 16.11.2023, 21:32 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Время пришло, чтобы поделиться своим опытом в области нутрициологии. Моя история началась с осознания, как популярен и важен здоровый образ жизни. Именно это и побудило меня интересоваться областью нутрициологии. Однажды я увидел информацию о программе "Интегративная, клиническая и медико-партнерская нутрициология" в Университете образовательной медицины (УОМ) https://uom.education/programs , и это зацепило меня. Обратившись за информацией, я обнаружил богатый курс, охватывающий все аспекты этой области. Процесс обучения был увлекательным, с активным обменом опытом между преподавателями и студентами. Я уделял много времени самостоятельному изучению и работе с наставниками, и это помогло мне стать увереннее в своих навыках. Проходя программу, я начал применять знания на практике, стажируясь в медицинских учреждениях и помогая людям составлять индивидуальные планы питания. Опыт стажировки лишь укрепил мою уверенность в выбранной области. Завершив программу, я почувствовал гордость и удовлетворение от достигнутых результатов. Теперь у меня есть знания и навыки, чтобы помогать другим и способствовать здоровью общества.
 
kozeevkiril269Дата: Понедельник, 25.12.2023, 09:08 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот перешёл исключительно на здоровое и спортивное питание, и чувствовать себя стал гораздо лучше. Покупаю его вот тут https://megapit.kz в магазине "Мегапит". В Казахстане это пожалуй, лучший магазин, где его можно купить, так как тут выбор огромный просто, и цены на всё хорошие, скидки тоже частенько делают.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Правильное питание
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024