Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить смартфон OPPO
Где купить смартфон OPPO
LevchenkoДата: Среда, 09.12.2020, 12:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Вчера на одном сайте прочитал что сейчас пользуются спросом смартфоны OPPO, может подскажите что это за телефоны, на сколько они качественный и где можно посмотреть ассортимент, заранее благодарю за ответы.

Сообщение отредактировал Levchenko - Среда, 09.12.2020, 12:17

misterbicipsДата: Среда, 09.12.2020, 12:17 | Сообщение # 2
Сержант
Я только знаю что это смартфон от азиатского производителя, на счет качества и где купить ничего не могу сказать, но на эти вопросы должны Вам ответить в любом магазине бытовой техники Вашего города.

HzBoyДата: Среда, 09.12.2020, 12:20 | Сообщение # 3
Лейтенант
Цитата Levchenko ()
Вчера на одном сайте прочитал что сейчас пользуются спросом смартфоны OPPO, может подскажите что это за телефоны, на сколько они качественный и где можно посмотреть ассортимент, заранее благодарю за ответы.
Доброго дня! Смартфоны OPPO очень качественный, они уже вышли на европейский бренд, думаю скоро догонят именитые компании. Я приобрел для своего пользования Смартфон OPPO A53 4/64Gb Blue https://comfy.ua/smartfon-oppo-a53-4-64gb-blue.html который сейчас продаётся по большой скидке в Комфи.Мой смартфон мне очень нравиться по характеристикам, основная камера 13+2+2 Мп, фронтальная 8Мп, вот собираюсь купить селфи палку. Также мне очень нравиться дизайн смартфона и его большой экран.
Прикрепления: 6271470.jpg(114.3 Kb)

LobarevDimanДата: Среда, 09.12.2020, 15:08 | Сообщение # 4
Рядовой
wink

malagesanderДата: Понедельник, 04.01.2021, 19:42 | Сообщение # 5
Рядовой
У меня айфон 8 и мне норм

CoiathДата: Вторник, 05.01.2021, 02:37 | Сообщение # 6
Лейтенант
Цитата malagesander ()
У меня айфон 8 и мне норм
Должен сказать, что сейчас легко и относительно не дорого можно провести ремонт iPhone 8 https://spets-apple.com/iphone/8/ и при этом данный аппарат все еще актуальный с точки зрения начинки, поэтому пару лет можно будет проходить с таким. Сам покупал восстановленный и 2 года ходил, сейчас брату младшему отдал.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить смартфон OPPO
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2021