Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить смартфон OPPO
Где купить смартфон OPPO
LevchenkoДата: Среда, 09.12.2020, 12:16 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера на одном сайте прочитал что сейчас пользуются спросом смартфоны OPPO, может подскажите что это за телефоны, на сколько они качественный и где можно посмотреть ассортимент, заранее благодарю за ответы.

Сообщение отредактировал Levchenko - Среда, 09.12.2020, 12:17
 
misterbicipsДата: Среда, 09.12.2020, 12:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я только знаю что это смартфон от азиатского производителя, на счет качества и где купить ничего не могу сказать, но на эти вопросы должны Вам ответить в любом магазине бытовой техники Вашего города.
 
HzBoyДата: Среда, 09.12.2020, 12:20 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Вчера на одном сайте прочитал что сейчас пользуются спросом смартфоны OPPO, может подскажите что это за телефоны, на сколько они качественный и где можно посмотреть ассортимент, заранее благодарю за ответы.
Доброго дня! Смартфоны OPPO очень качественный, они уже вышли на европейский бренд, думаю скоро догонят именитые компании. Я приобрел для своего пользования Смартфон OPPO A53 4/64Gb Blue https://comfy.ua/smartfon-oppo-a53-4-64gb-blue.html который сейчас продаётся по большой скидке в Комфи.Мой смартфон мне очень нравиться по характеристикам, основная камера 13+2+2 Мп, фронтальная 8Мп, вот собираюсь купить селфи палку. Также мне очень нравиться дизайн смартфона и его большой экран.
Прикрепления: 6271470.jpg (114.3 Kb)
 
LobarevDimanДата: Среда, 09.12.2020, 15:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
malagesanderДата: Понедельник, 04.01.2021, 19:42 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня айфон 8 и мне норм
 
CoiathДата: Вторник, 05.01.2021, 02:37 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата malagesander ()
У меня айфон 8 и мне норм
Должен сказать, что сейчас легко и относительно не дорого можно провести ремонт iPhone 8 https://spets-apple.com/iphone/8/ и при этом данный аппарат все еще актуальный с точки зрения начинки, поэтому пару лет можно будет проходить с таким. Сам покупал восстановленный и 2 года ходил, сейчас брату младшему отдал.
 
HzBoyДата: Четверг, 25.02.2021, 00:28 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата malagesander ()
У меня айфон 8 и мне норм
Примите наши поздравления, но это не в тему в этой теме ))))
Тут обсуждают смартфоны немного другого бренда )
 
rozhkov-dmitroДата: Четверг, 25.02.2021, 00:31 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Вчера на одном сайте прочитал что сейчас пользуются спросом смартфоны OPPO, может подскажите что это за телефоны, на сколько они качественный и где можно посмотреть ассортимент, заранее благодарю за ответы.
У моего товарища такой смартфон, он доволен. Работает как самолёт (его слова smile ), фото и видео с этого смартфона отличные. Он брал за 5500 грн. Тоже сейчас смотрю на эти смарты...потому что собираюсь менять свой старенький мейзу.
 
alinagershikДата: Четверг, 25.02.2021, 00:46 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Я только знаю что это смартфон от азиатского производителя, на счет качества и где купить ничего не могу сказать, но на эти вопросы должны Вам ответить в любом магазине бытовой техники Вашего города.
Вроде китайский. Коллега недавно взял себе такой. Доволен, между прочим. Одно из основных преимуществ смартфонов этого бренда – они недорогие.
Компактные, быстродейственные, с большим качественным дисплеем и хорошими камерами – это я про смартфоны Орро https://www.citrus.ua/smartfony/brand-oppo/ .
Теперь вот хочу ребенку купить один из этих смартов, нам нужен недорогой, около 3 - 4 тысяч гривен. Не вижу смысла покупать 8-летнему ребенку более дорогой аппарат.


Сообщение отредактировал alinagershik - Четверг, 25.02.2021, 00:47
 
AnatiДата: Суббота, 27.03.2021, 00:07 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какую сейчас посмотреть модель смартфона Сяоми

Добавлено (29.03.2021, 17:41)
---------------------------------------------
мы купили смартфоны оптом https://hellocomputer.by/catalog/mobilnye-telefony выбор в магазине достаточно большой, цены низкие.

 
CoiathДата: Пятница, 23.04.2021, 17:08 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А такой дорого стоит наверное
 
malagesanderДата: Пятница, 23.04.2021, 17:08 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда стоит покупать что-то проще или искать скидочные предложения, который полно в разных магазинах, вот тут больше такой информации есть https://www.rasprodaga.ru/. Я сам видел что на некоторые модели в крупных торговых сетях идет акции сейчас.
 
DevlinДата: Среда, 24.08.2022, 19:52 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я от якось втомився від Андроїд, тому перейшов на iPhone 11, який працює більш стабільно та плавно. Із мінусів це те, что блока живлення нема в комплекті, але я в магазині замовив собі оригінал. Дуже дивна політика у Apple, а в іншому все чудово: камера, дисплей, face id, запус ігор - все чудово.
 
ospeonsДата: Понедельник, 26.12.2022, 15:26 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно популярные нынче смартфоны на базе андроида. Я советую зайти на spb-katalog, чтоб ознакомится с ценами, по которым предлагают такие смартфоны. Я думаю, вам удастся подобрать что-то конкретное подходящее для вас.
 
tashaniko1970Дата: Вторник, 04.07.2023, 21:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Надёжный вариант – подыскать оптимальный online-магазин по продаже мобильных аппаратов.  cool  Для “бюджетных” смартфонов предусмотрен рейтинг нижеперечисленных сервисов, позволяющих совершать выгодные приобретения:
https://top-101.ru/v-kakom-internet-magazine-luchshe-pokupat-telefon/
Покупателям предоставляется право ознакомиться с конкретными вариациями, а также изучить достоинства и недостатки перед выбором.  v
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Где купить смартфон OPPO
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024