Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Центробежный насос
Центробежный насос
misterbicipsДата: Вторник, 22.12.2020, 00:15 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Ребята подскажите где можно приобрести центробежный насос, хочу отказаться от централизованной воды и пользоваться со скважины, просто надоело платить за ужасную воду, она бывает рыжего цвета течет.

LevchenkoДата: Вторник, 22.12.2020, 00:15 | Сообщение # 2
Лейтенант
Вода может и нормальная но трубы просто ужасные, но на ремонты в нашем государстве просто нет денег. Поэтому приходиться покупать очищенную воду, или если есть скважина устанавливать насос.

misterbicipsДата: Вторник, 22.12.2020, 00:16 | Сообщение # 3
Сержант
Раньше когда жил в квартире покупал очищенную, теперь переехал в свой дом хочу установить насос с автоматикой. Не знаю из-за чего но она конкретно рыжая бежит, не понимаю как за такое можно платить деньги.

HzBoyДата: Вторник, 22.12.2020, 00:17 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата misterbicips ()
Ребята подскажите где можно приобрести центробежный насос, хочу отказаться от централизованной воды и пользоваться со скважины, просто надоело платить за ужасную воду, она бывает рыжего цвета течет.
Я летом установил у себя дома качественный насос центробежный самовсасывающий https://santehkomplekt.ua/nasosy-....ajushie который приобрел в интернет магазине Сантехкомплект, цена хорошая, немецкое качество, быстрая доставка, я назвал только что главные преимущество.Недостатков я не заметил, меня все устроило, теперь постоянно буду делать заказы у них, летом у меня по плану сделать канализацию на даче трубы буду покупать у них. Когда мне что-то непонятно или нужно узнать цену звоню менеджеру по продажам.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Центробежный насос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2021