Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Центробежный насос
Центробежный насос
misterbicipsДата: Вторник, 22.12.2020, 00:15 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята подскажите где можно приобрести центробежный насос, хочу отказаться от централизованной воды и пользоваться со скважины, просто надоело платить за ужасную воду, она бывает рыжего цвета течет.
 
LevchenkoДата: Вторник, 22.12.2020, 00:15 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Вода может и нормальная но трубы просто ужасные, но на ремонты в нашем государстве просто нет денег. Поэтому приходиться покупать очищенную воду, или если есть скважина устанавливать насос.
 
misterbicipsДата: Вторник, 22.12.2020, 00:16 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше когда жил в квартире покупал очищенную, теперь переехал в свой дом хочу установить насос с автоматикой. Не знаю из-за чего но она конкретно рыжая бежит, не понимаю как за такое можно платить деньги.
 
HzBoyДата: Вторник, 22.12.2020, 00:17 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Ребята подскажите где можно приобрести центробежный насос, хочу отказаться от централизованной воды и пользоваться со скважины, просто надоело платить за ужасную воду, она бывает рыжего цвета течет.
Я летом установил у себя дома качественный насос центробежный самовсасывающий https://santehkomplekt.ua/nasosy-....ajushie который приобрел в интернет магазине Сантехкомплект, цена хорошая, немецкое качество, быстрая доставка, я назвал только что главные преимущество.Недостатков я не заметил, меня все устроило, теперь постоянно буду делать заказы у них, летом у меня по плану сделать канализацию на даче трубы буду покупать у них. Когда мне что-то непонятно или нужно узнать цену звоню менеджеру по продажам.
 
rozhkov-dmitroДата: Вторник, 24.08.2021, 21:19 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Е
Цитата misterbicips ()
Ребята подскажите где можно приобрести центробежный насос, хочу отказаться от централизованной воды и пользоваться со скважины, просто надоело платить за ужасную воду, она бывает рыжего цвета течет.

Да, знакомая проблема. Тоже перестали пить обычную воду с крана, поставили насос и пьем теперь со скважины. Могу посоветовать посмотреть вот тут насосы https://nasosynsk.ru Именно в этом магазине мы заказывали свой. Когда обращались даже понятия не имели какой именно насос нужен. Просто описали задачу и нам подобрали отличный вариант. Так что можете тоже к ним обратиться.
 
sibirskayaolgaДата: Пятница, 25.02.2022, 18:58 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Ребята подскажите где можно приобрести центробежный насос, хочу отказаться от централизованной воды и пользоваться со скважины, просто надоело платить за ужасную воду, она бывает рыжего цвета течет.
Полностью вас поддерживаю. У нас на даче такая же беда. Водопровод есть, но там вода жутко вонючая. Не то что готовить - даже умываться в такой не хочется. Вот и решили с мужем, что чем каждый раз на даче с бутылями воды ехать, проще сделать скважину да и все. И не пожалели ни разу! Теперь отличая чистейшая вода на даче. А насос покупали в магазине Водос-Маркет
 
tatishevfedorДата: Суббота, 10.12.2022, 12:36 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже ищу варианты поставки насосного оборудования, куда стоит обратиться?
 
liannan_liannanДата: Суббота, 10.12.2022, 12:40 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Созвонился с коллегой по поставкам автоматики для насосов (насосные станции, оборудованные автоматическими контрольными системами, отлично справляются с организацией бесперебойной подачи воды в помещение), как быть, кто их реализует. Он дал сайт https://pedrollo-ua.com.ua/avtomatika-dlja-nasosa компании Pedrollo, что позволило заказать регулятор давления Pedrollo PRESFLO VARIO. Доставка заказа в Черкасскую область выполнена клиентам оперативно.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Центробежный насос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024