Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хороший инструмент
Хороший инструмент
LevchenkoДата: Четверг, 24.12.2020, 06:24 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Посоветуйте пожалуйста из личного опыта хороший интернет-магазин с пневматическим инструментом. А то у нас в городе таких практически нету.
 
misterbicipsДата: Пятница, 25.12.2020, 20:13 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Levchenko ()
Посоветуйте пожалуйста из личного опыта хороший интернет-магазин с пневматическим инструментом. А то у нас в городе таких практически нету.

Мне вот тоже пришлось искать такие интернет-магазины, потому что в нашем маленьком городе практически нечего нельзя купить из инструмента. А я занимаюсь различными ремонтными и строительными работами и в этом деле без хорошего пневматического инструмента http://www.trade-techno.ru/ не обойтись. Поэтому я всё покупаю на сайте Binabi.ru потому что у них только оригинальный инструмент и высшего качества.
 
ofilimonov085Дата: Суббота, 30.01.2021, 18:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Нужно будет и мне уточнить в этом сервисе о наличии пневматического инструмента. И ещё нужно найти сварочное оборудование.
 
grukoedovДата: Суббота, 30.01.2021, 21:55 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ofilimonov085 ()
Спасибо. Нужно будет и мне уточнить в этом сервисе о наличии пневматического инструмента. И ещё нужно найти сварочное оборудование.
Тогда вам в идеале нужно обратися в компанию, где вам помогут подобрать все для сварки интернет магазин сварочного оборудования и пневматического инструмента, тут даже побольше этого список товара. В общем, ассортимент реально огромный и демократичные цены. А также тут беспроцентный кредит предоставляют для покупки всего оборудования в рассрочку. И доставка бесплатная, что в наше время такая редкость.
 
kIRIevДата: Понедельник, 09.08.2021, 07:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Какая разница в каком магазине ьбрать? Просто на фирму смотрите
 
tatishevfedorДата: Четверг, 23.09.2021, 13:23 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Встал вопрос выполнения ремонта в коттедже. Столкнулся с проблемой отсутствия требуемых инструментов. Приобретать их в магазине затратно. Приятель сказал, чтобы обратился в компанию Прокат Инструмента. Там можно арендовать инструменты, представленные на сайте https://ua.prokat-vn.net/. Доставка товара выполняется оперативно, что важно. С компанией ремонт – выполнимая задача, что было в приоритете.
 
karishka15Дата: Четверг, 30.12.2021, 14:55 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже давно уже ищу хороший магазин строительного оборудования. Не так то просто найти магазин, где продавались бы все нужные инструменты.
 
vikavasДата: Четверг, 13.01.2022, 14:48 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karishka15 ()
Тоже давно уже ищу хороший магазин строительного оборудования. Не так то просто найти магазин, где продавались бы все нужные инструменты.
Квалифицированную помощь в подборе строительного оборудования и инструментов мне обычно оказывают в магазине Диамтулс https://www.diamtools.ru/. Один раз приходил покупать плиткорез. Сомневался , стоит ли мне брать электрический, консультант подсказал какой будет лучше для моих работ. В другой выбирали с коллегой камнерезный станок. Остановили свой выбор на станке от Diam, устроила его цена и функционал. Консультант и в этот раз оказал всю возможную помощь.
 
andrejcoval3nkoДата: Вторник, 25.07.2023, 11:20 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Приобрел пневмогайковерт от компании https://www.pnevmoteh.by/pnevmogaykoverty в Беларуси для личных нужд. Гайковерт отлично справляется с работой по затяжке и отворачиванию гаек и болтов. Компактный и удобный в использовании, он стал незаменимым помощником в бытовых ремонтах и автомобильных задачах. Оперативная доставка и профессиональные консультации делают сотрудничество с компанией приятным и эффективным.
 
wildstrawberryteamДата: Вторник, 08.08.2023, 19:46 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Згоден з вами, що хороший інструмент важливий для будь-якої роботи. Якщо ви шукаєте щось конкретне, я нещодавно купував тримач електродів для зварювального апарату на цьому сайті: https://profi-trade.com.ua/index.p....216_274 Був приємно здивований якістю продукції, а також швидкістю доставки. Вони мають багато інших інструментів та аксесуарів, можливо, щось з них вас зацікавить. Ціни там також досить розумні.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Хороший инструмент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024