Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » нужна банковская карта
нужна банковская карта
tatishevfedorДата: Пятница, 25.12.2020, 16:31 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Может кому-то это покажется странным, но у меня нет банковской карты. Хочу ее себе оформить, чтобы и я наконец то смогла пользоваться не наличными средствами, а картой, но не знаю, что мне для этого нужно и куда лучше обратиться для ее получения? Подскажите, в каком банке можно получить карту? Может, есть где-то более выгодные условия? Буду благодарна за любую информацию.
 
borgiДата: Вторник, 26.01.2021, 13:43 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tatishevfedor ()
Может кому-то это покажется странным, но у меня нет банковской карты. Хочу ее себе оформить, чтобы и я наконец то смогла пользоваться не наличными средствами, а картой, но не знаю, что мне для этого нужно и куда лучше обратиться для ее получения? Подскажите, в каком банке можно получить карту? Может, есть где-то более выгодные условия? Буду благодарна за любую информацию.

как без неё можно даже не знаю, я думал уже у всех она имеется.
 
MafutasДата: Вторник, 26.01.2021, 14:00 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
сложно представить, что в 21 веке и без карты люди.
 
emily2809newДата: Воскресенье, 10.04.2022, 22:21 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я себе оформляла карту в Газпромбанк и очень довольна. Невысокая стоимость обслуживания карты, есть различные кэшбэки. Из плюсов также могу отметить длительный срок действия карты, а также простоту оформления Единственное что я не поняла как можно проверить счет карты, но я нашла статьюю про то как проверить баланс карты газпромбанка на cardstop.ru
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » нужна банковская карта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024