Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Экскаваторы
Экскаваторы
mironovs920Дата: Суббота, 26.12.2020, 13:53 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Хочу посоветовать вам сайт, где всегда в ассортименте есть много спецтехники. Мы у них купили уже экскаватор https://shop.roads-pro.ru/catalog/ekskavatory и довольны сотрудничеством. планируем еще и автовышку заказать. Нравится, что менеджеры всегда могут подсказать по позициям, а также и цены вполне адекватные. Ознакомьтесь с компанией и можете смело с ними сотрудничать, вы не разочаруетесь в своем выборе.
 
OlenkyДата: Пятница, 24.12.2021, 00:05 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
нужен харвестер по хорошей цене
 
vichka_sДата: Пятница, 31.12.2021, 01:44 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
ищите в интернете, я думаю, что на различных крупных площадках по продаже спецтехники они должны продаваться
 
katya-lepskayaДата: Суббота, 01.01.2022, 15:40 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас легко найти грузовую технику не проблема, огромное количество объявлений о продаже б.у. техники размещается на площадке Маскус https://www.mascus.ru/lesozagotovitelnaya-tehnika/harvestery. У меня родственники занимаются лесозаготовками, работают на харвестерах, советуют на этой площадке технику выбирать, можно найти в отличном состоянии и по нормальной цене.
 
mironovs920Дата: Среда, 15.02.2023, 08:35 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Не везде стоит спецтехника дорого, есть и адекватные цены. Главное знать куда обращаться и где ее покупать. Могу вам такую компанию посоветовать, вам какая именно нужна грузоподъемность? Если очень большая, то вам наверное экскаваторы отлично подойдут, мне вот только колесные экскаваторы sunward https://tc-megapolis.ru/ekskavatory/sunward-swe150w этой компании понравились. Недорогие и просто идеальные по своей грузоподъемности. Полный модельный ряд есть на портале официального дилера и там их очень много новых. Официальный дилер спецтехники на этом портале находится и мы себе покупали экскаваторы только тут, и очень всем довольны остались. На сайте есть вся информация, посмотрите, можете ознакомиться хоть с каждым экскаватором, а потом просто с менеджером проконсультируйтесь и оформите заказ. Получите свой экскаватор быстро и без проблем. Кредит есть, лизинг.

 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Экскаваторы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024