Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Дорогой ремонт затеял, так еще и зубы дали о себе знать
Дорогой ремонт затеял, так еще и зубы дали о себе знать
ivankoДата: Четверг, 29.06.2017, 18:42 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее время навалилось сколько проблем и разных  хлопот, что не знаю за что хвататься. Как только затеял ремонт в квартире, так сразу автомобиль барахлить начал, в семье какие-то напряги начались, так еще и с зубами проблемы начались. Посоветуйте пожалуйста хорошего недорогого стоматолога, если кто знает, а то времени совсем не остается на поиски.
 
OliioToilДата: Четверг, 29.06.2017, 18:50 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
В последнее время навалилось сколько проблем и разных  хлопот, что не знаю за что хвататься. Как только затеял ремонт в квартире, так сразу автомобиль барахлить начал, в семье какие-то напряги начались, так еще и с зубами проблемы начались. Посоветуйте пожалуйста хорошего недорогого стоматолога, если кто знает, а то времени совсем не остается на поиски.

Понимаю, бывают такие ситуации, когда много дел скапливается и не знаешь за что хвататься. Что касается зубов, то есть отличный   Шаплов Сергей.  Специалист опытный, уже долго очень работает в клинике. Он мне протезирование делал, можете обратиться к нему.



Сообщение отредактировал OliioToil - Четверг, 29.06.2017, 18:51
 
xjoymenДата: Четверг, 29.06.2017, 19:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажу вам так, бросайте все и идите к стоматологу ( пока ваша проблема с зубами не усугубилась. Лично я сделал выводы только после того как по глупости и нежеланию идти к стоматологу, потерял зуб, и  еще два здоровых пришлось немного спиливать, чтобы поставить коронку. И теперь при малейших признаках кариеса, лечение зубов становится для меня в приоритете перед другими заботами.

Сообщение отредактировал xjoymen - Четверг, 29.06.2017, 19:25
 
GoshikДата: Четверг, 29.06.2017, 19:54 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Выделите буквально пол часа своего времени, и почитайте отзывы в интернете. Это очень эффективный способ поиска любых,качественных услуг, тем более вы сможете присмотреть стоматологию где то вблизи от вас, чтобы не тратить время на дорогу.
 
durmanityДата: Четверг, 29.06.2017, 20:12 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Экономить на зубах тоже не стоит, вам могут насоветовать хороших стоматологов, но оборудование может быть плохое, а от этого многое зависит. Так что ищите хорошую ,частную стоматологию,а государственные лучше не рассматривайте
 
deneraskoДата: Четверг, 11.10.2018, 16:10 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за такую интересную информацию
 
chernakova-marinaДата: Среда, 09.01.2019, 10:25 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
бывает, лучше конечно к врачу.
 
chernakova-marinaДата: Среда, 09.01.2019, 10:27 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
теоретически у вас может быть пульпит, это обычное дело.
 
KYKANAДата: Пятница, 15.05.2020, 21:23 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Пульпит такое опасное дело, можно лишиться зуба
 
mishkagammiДата: Пятница, 15.05.2020, 21:25 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Если даже и придёться удалять зуб, не расстраивайтесь, просто сделаете позже протезирование в стоматологической клинике "Слален" https://slalen.ua/ru/page/services/prosthesis.html и опять ваша улыбка вас будет радовать каждый день! Сейчас такие технологии на высшем уровне и практически безболезненно!

Сообщение отредактировал mishkagammi - Пятница, 15.05.2020, 21:31
 
OlegVRДата: Четверг, 22.10.2020, 13:03 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
С зубной болью не шутят, бегом в стоматологию !
 
MarSusДата: Четверг, 22.10.2020, 14:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у меня зубы болят, то я сразу лечить их. Тут я вам могу по услугам стоматологов в Китае https://chinastom.com/nashi-uslugi/ подсказать. Раньше я к ним обращалась, советую. Нареканий нет. К работе относятся со всей отвественностью и делают её хорошо
 
victorantibiotic85Дата: Суббота, 24.10.2020, 14:24 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне помогла информация из интернета разобраться, нормально ли это, что натирают брекеты https://mnogozubov.ru/natiraet-breket/ десна после их установки. Оказывается на адаптацию отводится 2 недели, если брекеты по истечению этого срока продолжают натирать, нужно обращаться к стоматологу.
 
ominaseleДата: Четверг, 29.10.2020, 14:20 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ivanko ()
В последнее время навалилось сколько проблем и разных  хлопот, что не знаю за что хвататься. Как только затеял ремонт в квартире, так сразу автомобиль барахлить начал, в семье какие-то напряги начались, так еще и с зубами проблемы начались. Посоветуйте пожалуйста хорошего недорогого стоматолога, если кто знает, а то времени совсем не остается на поиски.

С зубами шутки плохи, запустили.... Лечите зубки и потом не забывайте о гигиене и уходе полости рта https://rozetka.com.ua/uhod-za-polostyu-rta/c2099087/ надо каждое утро чистит зубы, в идеале после каждого приема пищи!


Сообщение отредактировал ominasele - Четверг, 29.10.2020, 14:20
 
1mehanaqopaДата: Суббота, 29.05.2021, 20:50 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я свои зубы лечу в клинике N-lite недорого по сравнению с другими клиниками и качество на высшем уровне, ещё они часто выставляют у себя интересные статьи https://n-lite.dp.ua/blog/prichiny-i-lechenie-chuvstvitelnosti-zubov/ зубы лучше не запускать, а то потом лечить долго, дорого и неприятно  biggrin
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Дорогой ремонт затеял, так еще и зубы дали о себе знать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024